Одной строкой: О грядущем

3249 дней назад 9 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Два шага вперед

Мэтт Браун

Мэтт Браун (19-13) о ближайших планах:

“При идеальном раскладе я одолею Минса и встречусь с победителем боя Алвес – Кондит. Думаю, победа в том бою достанется Кондиту”.

 

#2 Лучше поздно, чем никогда

Витор Белфорт - Гегард Мусаси

Гегард Мусаси (37-5-2) в Твиттере заявил, что готов встретиться с Витором Белфортом (36-11) в Японии. Мусаси уже несколько лет пытается заполучить в соперники Белфорта, но всякий раз этому матчу что-то мешает.

 

#3 Последняя цель

Дэн Хендерсон

Дэн Хендерсон (30-13) о своей карьере:

“С того момента, как я травмировал колено перед поединком с Джоном Джонсом, мне трудно вернуться на прежний уровень. У меня было несколько трудных боев, где, как я думал, победа должна была достаться мне, но не вышло, и теперь они остаются поражениями.

Я чувствую, что еще могу драться, и у меня есть цель, хотя сегодня я далековат от нее, потому что последние пару лет дела у меня идут не лучшим образом.

Но мое тело в порядке, и я хочу посмотреть, как оно проявит себя в среднем весе. В крайнем бою у меня не было такой возможности, потому что рефери вмешался чуть раньше, чем следовало.

Парни в полутяжелом весе крупнее меня. Я меньше большинства средневесов, но выступал в полутяжах, поэтому теперь решил дать себе небольшое преимущество”.

 

#4 Ждать зимы

Рафаэл Дос Аньос - Дональд Серроне

Менеджер Рафаэла Дос Аньоса (24-7) Али Абдель-Азиз сообщил о том, что его подопечный планирует вернуться в клетку в декабре.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Аьбдель Азис менеджер Дос Аньеса????

    Ответ пользователю: Lombard Оценка комментария:

    Ага, еще Хабиба, Валиева, Оззи Дугулубгова, Хабилова, Омари и Ислама, Рафаэла Натала, Брэда Тавареса, Фрэнки Эдгара, Брансона, Султана Алиева и Вердума.

Оценка комментария:

Тоже Удивлен,менеджер и Аньоса и Хабиба..)а по теме,сейчас все будут вызывать Витора на бой,печально все это слышать,когда он на спаде..

Оценка комментария:

Забавные времена были, когда дед Хэндо стоял первым в очереди на титул с Кащеем. Еще у кого-то уверенность была, что старый индеец сможет вырубить Джонса :-)

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Да почти никто не верил. Джонс 5-к-1 фаворитом был.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    у панчера всегда есть шанс. У Энтони Джонсона тоже был бы неплохой шанс против Джонса, - пропускает Кащей неплохо (конечности подтягивать к челюсти не успевает))))

      Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

      На мой взгляд Энтони фаворит в бою с Джонсом. Примерно 40 на 60. Джонс не так хорошо борется как Кормье. А Рамбл бьёт очень жёстко.

Оценка комментария:

чуваки, Омск выиграл у сборной ММА России в матче по мини-футболу со счетом 6-1, я на концовочку успел, с Федей сфоткался

Оценка комментария:

За старичка Хэндерсона!) И хоть шансов практически нет (кроме Н-bomb), но надежда на 1-2 победы еще имеется))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.