Одной строкой: О событиях за пределами октагона

3275 дней назад 4 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Киборг сломался

Джош Барнетт

Роберто Абреу травмирован и не сможет выступить на Метаморис 6 девятого мая. Вместо него на поединок с чемпионом Джошем Барнеттом (33-7) выйдет гораздо менее популярный и титулованный Райрон Грейси.

 

#2 Что посмотреть?

Дэниэл Страус

Бывший чемпион Bellator Дэниэл Страус (22-6) в следующем поединке столкнется с небитым бывшим чемпионом KOTC Генри Корралесом (12-0).

Страус в 9 последних боях уступил только Патрисио Фрейре (23-2) и Пэту Каррену (20-7), причем в обоих матчах вполне мог одержать победу, если бы не попался на удушающий. В рекорде Корралеса можно отметить разве что победу над опытным Алехандро Гарсией (14-8).

Поединок состоится 19 июня на Bellator 138.

 

#3 На новом месте

Мелвин Гиллард

Мелвин Гиллард (32-14-2) подписал многолетний контракт промоушена Bellator.

 

#4 На чистую воду

Кендалл Гроув

Кендалл Гроув (21-14) заявил, что располагает информацией о том, что его будущий соперник, чемпион Bellator Брэндон Хэлси (8-0) употребляет стероиды:

“Люди говорят. У нас с ним есть общие приятели, и я просто знаю это. Меня шокирует тот факт, что нас не будут тестировать перед боем. В штате, который так яро борется с допингом, состоится большой титульный бой, и я не понимаю, почему нас не проверят внепланово во время лагеря.

Хочу выйти и громко заявить о себе. Посвящу этот бой всем тощим парням и надрать ему зад. Надеюсь, его протестируют в день боя, и все узнают, каков он”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да, хотелось бы, чтоб поймали на "горячем" кабаняру Хэлси, Грув тайну не открыл общественности..прикольное у него посвящение "всем тощим парням" ;-)
после таких заявлений Саня Волков должен у него быть угловым :-) в этом бою.

Оценка комментария:

Барнет, выступи и завязывай пока с борьбой, давай уже в клетку хоть на парочку боев! ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.