Пакьяо вышел на бой стравмой

3277 дней назад 9 комментариев

Мэнни Пакьяо

Появилась информация, согласно которой филиппинский боксер Мэнни Пакьяо (57-6-2) с позволения атлетической комиссии вышел на сегодняшний поединок с Флойдом Мэйуэзером (48-0) с травмой.

Сразу после боя стало известно, что перед началом поединка Мэнни Пакьяо просил у комиссии несколько лекарственных препаратов, один из которых – анестетик местного действия лидокаин.

На пресс-конференции филиппинец сообщил о том, что за три недели до боя проходил МРТ и обнаружился надрыв связок в правом плече. Атлетическая комиссия NSAC знала об этом.

Промоутер Пакьяо Боб Арум сказал, что Мэнни подал медицинские документы в комиссию, и что там было хорошо известно о травме боксера.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ой только не надо теперь говорить

Оценка комментария:

Ну началось...То травма, то пятка часалась, то сглазили)))

Оценка комментария:

Это многое объясняет.

Короткие атаки - не стратегия, просто рука не работала. И в скорости уступал потому же, если это, конечно, правда.

Все равно не ясно, почему застаивался на дистанции.

Оценка комментария:

А может, готовят почву для реванша или в контракте было прописано, что проигравший с травмой, чтобы его не дискредитировать.

Оценка комментария:

а я бы вообще не стала это даже комментировать.

Оценка комментария:

Я уверен травма была, Мэни всегда выбрасывает на порядок больше ударов чем в этом бою тем более возможности были Мэй давал ему работать в углах останавливался и давал а Пак тройку зарядит и назад,можно объяснить это осторожностью а можно травмой. Майвезер постоянное разочарование бокса как и Клички,скучно без ударно,стратеги долбаные,не стоят они вообще и близко тех гонораров что им платят.

Оценка комментария:

На пресс-конференции филиппинец сообщил о том, что за три недели до боя проходил МРТ и обнаружился надрыв связок в правом плече. Атлетическая комиссия NSAC знала об этом. ;-D

Оценка комментария:

О новые дубли предложения)они с новым смыслом?)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.