Рафаэл Дос Аньос: “Ближайшие претенденты – Серроне, Хендерсон, Джонсон”

3245 дней назад 6 комментариев

Рафаэл Дос Аньос

Чемпион UFC в легком весе Рафаэл Дос Аньос (24-7) поделился мнением об отмене поединка Хабиба Нурмагомедова (22-0) против Дональда Серроне (27-6).

Об отмене матча Хабиб – Серроне: “Это был ключевой матч для дивизиона, бой за звание главного претендента, и мне очень хотелось увидеть его. Сочувствую Хабибу, он снова повредил колено после годового простоя.

Думаю, Серроне победит Макдесси, но если он проиграет, то это перевернет весь дивизион. Дональд ветеран, и ведет серию из семи побед. Он мог бы не принимать матчи и сразу выйти на титульный бой, но он не хочет простаивать. Поединок с Макдесси ему ничего не даст, он может просто дождаться встречи со мной, если захочет.

Макдесси жесткий парень, но его нет в рейтингах, и для него этот бой – возможность всей жизни. Если он победит Серроне, то займет хорошую позицию в дивизионе. Так что на Дональде висит большая ответственность в этом поединке”.

О том, заслужит ли Макдесси титульный бой, если одолеет Серроне: “Ни в коем случае, его даже нет в рейтингах. Победа поставит его в очередь. Сейчас есть и другие парни на хороших позициях. Бен Хендерсон выиграл прошлый поединок, и на мой взгляд, он вышел победителем из боя с Серроне. Также у нас есть Майкл Джонсон”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И без всякой лишней ху..ты и понтов можно давать интервью и это в целом не менее информативно чем оху...ший трешток от некоторых личностей

Оценка комментария:

Рафаэль заслуженный чемпион но долго не продержится на этом посту!!! Максимум одна, две защиты!!!

Оценка комментария:

Майкл Джонсон будущий чемп

Оценка комментария:

Такой как Рафаэль достоин уважения, в отличии от некоторых

Оценка комментария:

неплохо сказано...Хабиб скорейшего выздоровления!!!

Оценка комментария:

очему бы не взять пример с этого Бойца многим нашим трэштокерам? Вот это-крутняк,вот такое поведение-Настоящее,Мужское! А не та новомодная,"мультимедийная поза",как у чучела в папахе...И еще-больше всего-бесят те дятлы,которые с мудрым видом утверждают-"так надо для бизнеса,для продвижения" и т.п.!...Идиотизм такое городить,блеванием в твитерах и ютюбах уважение к себе не получишь-троллинг этот!..Блин,кто будет уважать тролля???? Только ему подобные идиоты.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.