Результаты турнира «Кровью и потом 5»

25 Май 2015 | | 0 Comments   

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира по грэпплингу ги и ноу-ги по правилам UWW «Кровью и потом 5», который прошел в Москве 24 мая в Дворце борьбы им. Ярыгина при поддержке магазина http://fightwear.ru.

Мужчины новички Ги
до 66 кг
1. Ахмедов К. (Лудус)
2. Тихоглазов Г. (Ямато)
3. Эшматов С. (Оплот)

до 71 кг
1. Фроленко В. (Завод)
2. Дуев А. (Стрела)
3. Сухов П. (ИЛММА)

до 77 кг
1. Махмудлу А. (Лудус)
2. Шогенов Р. (Ямато)
3. Давлетукаев Р. (Чекмат)

до 100 кг
1. Сироткин М. (Завод)
2. Кузнецов Д. (Р.О.Д.Ъ.)
3. Соннов С. (Завод)

Мужчины разрядники Ги
до 66 кг
1. Гаджимагомедов М. (Абубакаров А.)
2. Азим Х. (Чекмат)
3. Некенов Р. (Стрела)

до 77 кг
1. Березин Д. (Завод)
2. Обедин П. (Файтзона)
3. Седрединов А. (Монино)

до 84 кг
1. Щедров Е. (Завод)
2. Морозов А. (Завод)
3. Сусленко М. (Кровское)

до 100 кг
1. Абдразаков Б.
2. Газимагомедов Г. (Залеев)
3. Бабушкин В.

Юниоры новички
до 54 кг
1. Макаров Г. (Марс)
2. Гадживердиев Э. (Беркут)
3. Зиятдинов Т.

до 58 кг
1. Петроян А. (Чекмат)
2. Беляев Г. (Тайфун)
3. Евтеев Д. (Тайфун)

до 63 кг
1. Болотбеков М. (Явара)
2. Лавров П. (ЦДЮС)
3. Бызгаев Н. (Тайфун)

до 69 кг
1. Бручеев В. (СДЮШОР45)
2. Шилихин А. (Оплот)
3. Бобровский Я. (Тайфун)

до 76 кг
1. Шафеев С. (Тайфун)
2. Ануфричев А. (Тайфун)

свыше 85 кг
1. Кривошея А. (Витязь)
2. Мусабегов Ш. (Беркут)

Мужчины новички
до 62 кг
1. Наимов Х. (Витязь)
2. Фатаалиев М. (Академия ММА)
3. Хайруллоев Ф. (Ямато)

до 66 кг
1. Бабаев М. (Милан)
2. Абиев А. (Тейкдаун)
3. Каргинов Г. (Тейкдаун)

до 71 кг
1. Ташев Р. (Дагер)
2. Исаев Р. (Милан)
3. Ибрагимов Б. (Беркут)

до 77 кг
1. Кадиров Ш. (Милан)
2. Рамазанов Н. (Милан)
3. Чупалаев Д. (АДАМФТ)

до 84 кг
1. Туренко С. (Р.О.Д.Ъ.)
2. Исаев И. (Тейкдаун)
3. Щимаев А. (Стрела)

до 92 кг
1. Ершов С. (Файтер)
2. Бабушкин В.
3. Абдулкадыров А. (Тейкдаун)

до 100 кг
1. Исмаилов К.
2. Евсеенко А. (Р.О.Д.Ъ.)
3. Быков В.

свыше 100 кг
1. Воеводин А. (Р.О.Д.Ъ.)
2. Гришин А. (Русич)
3. Кузнецов Д. (Р.О.Д.Ъ.)

Девушки
до 60 кг
1. Коновалова М. (Стрела)
2. Жигарева А. (Суприм)
3. Сапарай Н. (Виктория)

свыше 60 кг
1. Абдулаева В. (Самбо-70)
2. Джоджуа Л. (Стрела)
3. Панасюк У. (Беркут)

Юниоры разрядники
до 63 кг
1. Магомедов Г. (Витязь)
2. Гажиев А. (Залеев)
3. Казиханов А. (КЕ1)

до 76 кг
1. Гаджиев Ш. (КЕ1)
2. Абдуразаков И. (Залеев)

Мужчины разрядники
до 62 кг
1. Абдылдаев Т. (Голден тим)
2. Сливной А. (СК Кутузовский)
3. Болотбек А. (Явара)

до 66 кг
1. Гаджимагомедов М. (Абубакаров А.)
2. Манилов М. (Тейкдаун)
3. Азим Х. (Чекмат)

до 71 кг
1. Алиев А. (Оплот)
2. Аббасов Х. (Беркут)
3. Римаханов М. (Беркут)

до 77 кг
1. Магомедов А. (Универсал)
2. Хасиев Д. (Беркут)
3. Чапанов Х. Беркут)

до 84 кг
1. Асхабов М. (Зебра)
2. Лавриненко Р. (Р.О.Д.Ъ.)
3. Саттаров Р. (Оплот)

до 92 кг
1. Скилов А. (Стрела)
2. Дадаев Д. (Крепость)
3. Бабушкин В.

свыше 100 кг
1. Персаев Л. (Скифия)
2. Газимагомедов Г. (Залеев)
3. Абдразаков Б.

Оставьте сообщение

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.