Роналдо Соуза: “Я здесь, чтобы отобрать пояс у Уайдмана”

3230 дней назад 7 комментариев

Роналдо Соуза

Претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Роналдо Соуза (22-3) поделился мнением о чемпионе Крисе Уайдмане (13-0).

“Наши стили хорошо сочетаются. Я видел Уайдмана на ADCC, он действительно хорош в партере. Не говоря уж о том, что черный пояс ему вручал Ренцо Грейси, а таким немногие могут похвастаться.

Многие говорят, что Уайдман еще ничего не доказал, но на самом деле это не так. Я здесь, чтобы отобрать пояс у великого чемпиона, у Криса Уайдмана. Любой, кто пожелает оказаться со мной в партере, рано или поздно заплатит за это.

Нет сомнений в том, что я должен драться за пояс. Я уверен в этом, несмотря на место в рейтинге. Я не проигрывал в UFC и одержал пять побед подряд. Человек, стоящий впереди меня, недавно побывал в нокауте, и это говорит о многом”, – сказал Жакаре.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кексик мало таких в ufc

Оценка комментария:

Думаю, Соуза без проблем победит, что Вайдмана, что Рокхольда.

Оценка комментария:

вроде вполне могёт, но возраст немного начинает его смущать, через полгода 36 лет уже.
без вкусняшки только спад по всем физическим показателям должен наблюдаться. Рокхолда может накатить, товарища Видмана-не факт, имхо.

Оценка комментария:

Меня ваще другое волнует, что Головкин против Фроча хочет устроить бой...
Не знаю на что Гена надеется, если у него защита как решето, против роста 185см. и размаха рук в 191см., со своими 180см. и размах рук 178см.
Думаю это бредовая идея!!!

Оценка комментария:

Единственные, кто может сейчас отобрать пояс у Вайдмана - это Крокодил и Рокхолд. Кому бы из них Уайт не дал подраться за пояс - шансы будут, и не плохие...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.