Ронда Раузи: “Джустино боится меня”

3258 дней назад 32 комментария

Ронда Раузи

Доминирующая чемпионка UFC Ронда Раузи (11-0) в очередной раз прошлась по своей давней сопернице по трэш-току – Кристиан Джустино (13-1).

“Конечно, Джустино боится меня. Она ждет, пока ей предложат достаточно денег, чтобы она могла смириться с поражением. Киборг – это просто стероиды и мышцы, без техники. И ничего больше.

Джина Карано фактически дважды вышла в маунт. Техника Джустино отстой, она просто прокладывает себе дорогу кулаками. Она выступила по муай тай и побывала на канвасе шесть раз. Ее подбородок просто никакой.

Стану ли я драться с ней в промежуточном весе? Нет. Ей придется уложиться в вес до 61 кг, так же, как и всем, и в этом бою она будет “чистой”, – заявила Раузи.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

стерва

Оценка комментария:

жирная свинья очкует, сама под 80кг весит

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Можно обзывать Ронду как угодно ,но она не побеждённая чемпионка , показывает ярчайшие бои, и очередную болтливую стероидную Сайборг просто порвёт в клочья, за Ронду !

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      она сама болтливая стеройдная подстилка, мисс бородавка 2014

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        подстилка или не подстилка, а бразильянку сожрет и не подавится

          Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

          бородавке просто нечем брать Сайборг, в стойке она и минуты не протянет, а в партере вряд ли она сможет что-то сделать с более сильной физически соперницей которая к тому же и отлично знает бжж

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Вот и посмотрим , повторюсь , Киборг погибнет не дожив то третьего гонга.

Оценка комментария:

Девочка ничего себе. Использовал бы по прямому назначению.

Оценка комментария:

в 61 кг киборгиня будет еле стоять, не говоря уже драться достойно..
вряд ли мы увидим их бой, имхо..если все-таки Раузи не приболтают в промежуточном весе выступить..

Оценка комментария:

Дело не в том, что Ронда лучше или Ронда хуже. Дело в том, что Ронда избегает встречи с Жустиной из-за каких-то 5-ти килограмм. А это противоречит духу настоящего чемпиона. Настоящий чемпион никого не должен бояться. Вот Джонс, например, выражал полнейшую готовность к встрече с Веласкесом, который тяжелее его примерно на килограмм 15 или 20 минимум! Вот это был ЧЕМПИОН! А эта болтает и болтает про Жустино, избегая встречи и всегда указывает пальцем на нее:"Она меня боиться!". Чушь собачья! Пусть эти сказки она в детском саду рассказывает! Хойс Грейси, тоже великий чемпион! Дрался с бойцами, которые были тяжелее него на 30 - 40 кг., если не 50!

    Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

    Джонс в межсезонье веСит Около 105 кг,а это практически вес Веласкеса,да и при этом Джонс уже второй год "переходит в тяжи"..)А то.что Ронда избегает это возможно и так,хотя с такой техникой и таким прогрессом от боя к бою,Ронда на мой взгляд просто вынесет Жустину...

    Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

    1. Веласкес и Джонс одного веса (105 кг)
    2. когда Грейси одерживал победы над противниками тяжелее себя - он был едва ли не единственным представителем смешанных единоборств в современном понимании
    3. разница в 5 кг в весе до 61 кг - огромна! Для того, чтобы справиться с противником, который заведомо крупнее и сильнее тебя физически, нужно на голову превосходить его в технике. Так что пусть Киборг сушится и теряет физуху или пусть смирится, что они с Рондой крутые каждая в своем дивизионе.

      Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

      И про дух чемпиона:Не из-за габаритов ли и разницы в веса ЖСП не дрался с Пауком,Паук в свою очередь с Джонсом..да и Джонс ссылается на то,что в 93 умещается..

        Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

        Но ты что-то забываешь одну деталь. А именно: Джонс никогда не болтал, что его Веласкес, и ЖСП тоже не пи...дил, что Сильва его боится. Так что, сказала Ронда - докажи, а если нет- парь людям мозги!

    Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

    Ронда чемпион ! И это главное , кому надо приходи в её вес и забирай пояс,чемпиону комфортно в нём и он не обязан гонять или набирать для того что бы драться в выгодных сопернику условиях, не чемпион с поясом бежит к претенденту а претендент мечтающий завладеть таким трофеем должен стремится войти в вес чемпиона,если конечно претендент не просто болтливая сыкуха.

Оценка комментария:

А что за проблема встретиться в промежуточном весе?

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Просто Ронде это не надо, а Киборгиня надеется, что "гора придёт к Магомету"

Оценка комментария:

Ронда эдакий женский вариант Выйдмана, тот на Белфорта гонит, а она на Киборга, черноротые людишки.
Кстати, не по теме, ни кто не в курсах, как вчера закончился финал ЧМ по хоккеКстати, не по теме, ни кто не в курсах, как вчера закончился финал ЧМ по хоккею?ъ

    Ответ пользователю: Я Гриша Оценка комментария:

    Ооо, желторотый привет, я кстати весь чемпионат смотрел, нигде не мог найти Сборную У,кретины, а оказалось они в третьем дивизионе бултыхаются

    Ответ пользователю: Я Гриша Оценка комментария:

    Россия проиграла Канаде 6:1.

Оценка комментария:

Думаю она девственица! Сама себя порвёт!

Оценка комментария:

Достала эта роузи!!!!! Киборг давно ждет этого боя!!!!и худела для этого.. Ясно что это роузи от нее бегает

    Ответ пользователю: Катя Бобринская Оценка комментария:

    ого, Катя, давно вы тут ничего постили ;-)
    я тоже считаю, что Киборгиня, как-то пытается приблизиться к этому бою, но Раузи и полшага не сделала, пока только троллит Кристинку, Ронде есть что терять, хотя в промежуточном весе можно пояс не ставить на кон.

    Ответ пользователю: Катя Бобринская Оценка комментария:

    Конечно ясно. Если ты говоришь, что тебя кто-то боится - докажи на деле, что ты достоин чтоб тебя боялись, а иначе, Рондочка - заткни свою симпатичную пасть!

Оценка комментария:

Ронда просто пиздит, Уайтовская подружка хренова

Оценка комментария:

Ой, Рондочка, ой Рондочка, я тебе скоро предложение сделаю, и сделаю я с тобой(назло Ф.Емельяненко (шутка...)) не 58, а 59 сынишек!!!

Оценка комментария:

Как хорошо было бы с тобой делать детишек. Ууууууух, не судьба.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.