Слова после боя: Карлос Кондит

3224 дня назад 10 комментариев

Карлос Кондит

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Карлос Кондит (30-8) прокомментировал свой сегодняшний поединок с Тиаго Алвесом (21-10).

“Прощупав почву, я начал вспоминать то, над которыми мы работали. Мы собрали много различных приемов и тактик, и первая же наработка, которую я применил, сработала.

Кто следующий? Кто угодно. Я хочу хороший матч. Зрелищного соперника, в бою с которым захотят увидеть меня фанаты”, – сказал Кондит.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Спасибо Кондиту что сделал меня чуть богаче)

Оценка комментария:

Кондит с виду такой добренький вежливый чувак, а как начинает мясорубку устраивать - жуть берёт. Ещё раньше замечал, что стоит сопернику чуть поплыть, и Кондит на него сразу кидается как волк.

За всю карьеру только один косяк за этим чуваком - бой с Диасом.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Как чувствует кровь-включается инкстинкт цубийцы!не зря же он Natural Born Killer

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Не было там косяка, грамотно отрабатывал план на бой. Просел бы Диас хоть чуть, сделал бы пару шагов назад, и Карлос не оставил бы ему шансов. И, вообще, странная логика у вас получается. Кондит, значит, накосячил, работая вторым номером и контратакуя хорошими сериям, а Мейвезер, гений, мать его, делал в ринге, что хотел, проводя 2-3 тычка за раунд. Прошу прощения, злопамятный я.

      Ответ пользователю: Гендлин Мэйвэзер Оценка комментария:

      Отличная логика у меня получается.

      От Мэйуэзера никто никогда не ожидал, что он будет драться иначе (кроме тех, кто вообще не знает, кто такой Мэй). Он хорош в своем деле, отработал на расслабоне, бил когда хотел и переиграл Мэнни на два шага.

      А бой с Кондитом раскручивали как поединок двух рубак, и все ожидали хорошую техничную зарубу в стойке. В итоге один из них убегал выпучив шары, а как только останавливался, второй накидывал ему так, что у него голова болталась во все стороны. Есть даже скрин из этого боя, где он убегает, повернувшись спиной, с подписью "Natural Born Runner". Кочевал по форумам раньше.

      Атаковал неплохо, да, но все же скорее если бы он остановился, то Диас "не оставил бы ему шансов".

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        не всегда с тобой согласен но в етот раз полностью))

Оценка комментария:

так он оправдывает свое прозвище ;-)

Оценка комментария:

да кондит красава а вот евгений градович мудак

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Любой может проиграть , но не каждый способен вернуться и стать ещё лучше.Что будет с Градовичем это надо посмотреть парень показал что мог , но КлимаКс и КО потребовали реванша , дадут ли вот вопрос.

Оценка комментария:

Рад за Кондита, показал хороший бой после травмы! Дальше - больше!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.