Видео боя Флойд Мэйузер – Мэнни Пакьяо

3278 дней назад 10 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видео поединка двух лучших боксеров вне зависимости от весовой категории Флойда Мэйузера и Мэнни Пакьяо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не знаю, почему Мэнни работал так - я все еще думаю, что он мог бы победить. Все ведь знали, что Флойд будет делать то же, что и обычно. Скорость у Пакьяо есть, движение тоже есть. Непонятно. Комбинации короткие и мало натиска.

Оценка комментария:

ну что тут скажешь... Мэй в ударах был точнее, стиль разный,плюс 10 см.рук.. все как бы предсказуемо.

Оценка комментария:

вспомните Сильва -Диаз (мма), тоже ведь ждали ЗРЕЛИЩА,))

Оценка комментария:

Блять, Гендлину Флойд лично платит за комментарии своих боев, чтоли? Это же - позорище! По первому каналу нести такую Ёбань! КАК? Профессионал, опытный аналитик, априори, не имеющий права на предвзятость, в прямом эфире позволяет себе такое! Очень яркий пример: 8 раунд, Мэни уклоном уходит от джеба и чётко втыкает двойку, причём, первый удар Флойд очень даже прочувствовал, что хорошо видно на повторе, и при этом комментарии Гендлина: "превосходная работа Мэйвэзера, великолепная защита, абсолютно ничего не может поделать Пакъяо! " И вся первая половина боя в таком ключе. Пак попадал и попадал не мало, много уходило по защите и мимо, такой уж у него стиль. НО, по мнению Владимира Ильича, в ринге был только Великий Флойд и какой-то филиппинский парень.

    Ответ пользователю: Гендлин Мэйвэзер Оценка комментария:

    Согласен на все 100,Гендлин мною безмерно уважаемый (уже в прошлом) так предвзято коментировал,что я больше взбешон им чем тем ,что победу отдали Флойду и я помню этот момент который ты описал, как будто у Мэни ни чего не получается и ему не хватает того ,не хватает этого,а Флойд просто обораняясь и бегая спиной всё делает потрясающе ,великолепно убегает не отразимо закрывается и ему ну ничего не надо делать просто продолжать убегать и закрываться наглухо ,что он весь поединок и делал,ПОБЕДИЛ МЭНИ ! Гендлин позор и разочпрование этого вечера.

Оценка комментария:

как все скучно. лучше Лебедева посмотреть!

Оценка комментария:

Мэйуэзэр чмо как и кличко - без захватов и нагибов ссыт. в каждом раунде надо снимать по очку с таких упырей....

Оценка комментария:

Пересмотрел на "холодную голову" вчерашний "бой века"...Я болел за Пакьяо,Флойда терпеть не могу из-за гонора и самовлюбленности. Пересмотрев,отключив сердце,не увидел ни единого раунда за Паком-признаю целиком и полностью-Флойд сьел его с потрохами,налегке. И побьет его 100 раз из 100,а при желании вообще уничтожит в говно. Он на пять голов выше Мэнни. И это был один из лучших боев Флойда,он-Чемпион. И не то,что Пак был слаб,нет! Флойд,бляха,Машина!..Бэнтли против Форда.

Оценка комментария:

надо нигу с его зёмиком свести, с алджиери по-моему. будут кланяться друг другу всё время - со своей манерой ведения боя.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.