Онлайн встреча с Алексеем Олейником!

3249 дней назад 30 комментариев

Алексей Олейник

В четверг Blood&Sweat опробует новый формат общения: в режиме онлайн ваши вопросы будут заданны тяжеловесу UFC и одному из лучших грэпплеров России Алексею Олейнику (50-9-1).

Алексей Олейник на сегодняшний день ведет серию из 11 досрочных побед, в том числе над Мирко Филиповичем (31-11-2), Джеффом Монсоном (55-22-1) и Джаредом Рошолтом (12-2). В рейтинге лучших тяжеловесов UFC Олейник занимает 15-ю строчку.

Трансляция интервью стартует в четверг в 19:30 по московскому времени. Для того, чтобы мы могли передать ваш вопрос Алексею, оставьте его в комментариях к этой новости до 00:00 четверга по московскому времени. Внимание: время на интервью ограничено, поэтому будут заданы только самые интересные вопросы!

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сколько еще лет Вы планируете продолжат профессиональную карьеру бойца?
Прокомментируйте, пожалуйста, основные причины ухода из клуба Оплот?

Оценка комментария:

Хочу поздравить Алексея с получением Российского паспорта хоть и с опозданием , очень приятно получить такого крутого бойца который теперь бьётся под Российским флагом,хотелось бы узнать настоящую причину ухода из клуба Оплот , когда следующий бой в UFC и в каком зале вы сейчас тренируетесь ?

Оценка комментария:

Как думаешь Лёша почему о тебе очень много народа плохо отзывается???

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    "такой" боец - громко сказано)) и никто не жалеет, его тут вообще мало кто знает, да и каждый выбирает свой путь, он сделал выбор, удачи ему!!! но суть в том, что Родину не придают, не в Украине, не в России, и нигде!!!

      Ответ пользователю: terrorist Оценка комментария:

      Насколько я понимаю, родина - это место, где ты родился. Он рожден в СССР.Како

      Ответ пользователю: terrorist Оценка комментария:

      Ты мало информирован возможно,у нашего поколения не было разделения по территориальному признаку я ездил к друзьям на Украину они ко мне , мы не разделяли людей не разделяли территории,а когда твари пришли к власти сожгли клуб Олейника в который вложено думаю не мало плюс остальное что там без наказано творится он пришёл к братьям Россиянам и я лично очень рад этому.Пусть всё достойное и лучшее оседает в моей стране .

      Ответ пользователю: terrorist Оценка комментария:

      И ник у тебя как у сопляка который не понимает значения слов , или ни с чем в жизни не сталкивался , другими словами сосунок или маменькин сынок.

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        я повторюсь, Родина - это двор в котором ты вырос, школа в которой учился, друзья что с тобой с детства,зал в который пришел первый раз, отчий дом, вот что такое Родина!!! про власть я не говорю, потому что это бред менять гражданство каждый раз когда меняется правительство) ты меня назвал сосунком......зря, мне 32, я мс по боксу, неоднократный участник чу и че по боксу, сейчас у меня свой зал, где я тренирую детей!!! 2 вопроса к тебе - 1)а чего добился ты в жизни? 2)если у тебя на родине к власти прийдут плохие люди ты тоже поменяешь гражданство???

Оценка комментария:

Не кажется ли Алексею, что сейчас, в условиях практически развязанной против России войны, нашим бойцам абсолютно нечего делать в американских промоушенах?

Оценка комментария:

1) Поддерживает ли он связь с И.Вовчанчиным? Чем Игорь сейчас занимается?
2)На какой тачке Олейник ездит?
3)С кем будет драться Сосновский?
4)Какую художественную литературу читает?
5)Сколько жмет от груди?

Оценка комментария:

Когда следующий бой

Оценка комментария:

Банк, видел у Алексея белый Ford Explorer ( после кузов ).

Поддержу вопрос про следующий бой, есть ли круг тяжей на примете, с кем реально могу столкнуть в следующем бою.

Если просто спросить , с кем хотел бы подраться еще в UFC - ответит с чемпионом .

Оценка комментария:

Как-то Алексей заявил, что непротив подраться с Кличко по правилам ММА, а как насчет потягаться по правилам бокса с Владимиром?

Оценка комментария:

Гриша, но в тот раз Алексей это сказал после того, как Кличко вызвал мужичка-политика на бой или нечто подобное помнится. .
Кличко мужика левого боксировать звал, почему Оленику его в ММА не позвать размяться в ответку?

Оценка комментария:

Алексей, Вы один из самых любимых мною бойцов в плане как личность. Но все мы понимаем, что пик вашего бойцовского роста приходится на лимит возраста, поэтому немного переживаем , надеясь, что каждый очередной Ваш бой будет ступенькой только вверх в рейтинге. Но у Вас нет ощущений, что UFC оттягивают Ваше дорогое пиковое время, не спешат вас обеспечить более частыми поединками и более достойными оппонентами? (Возможно, на подобные вопросы не принято распространяться громко, но это всё-таки беспокоит болельщиков).

Оценка комментария:

Каждая страна имеет свои особенности. Особенность Украины состоит в наличии в ней двух больших равнозначных этносов. Обязанность государства хранить эти 2 этноса, или, лучше сказать - эта миссия доверена ему Самим Богом, ведь за этим стоит огромное количество живых людей и судеб. Как украинская власть справилась с этой миссией - все мы сегодня видим. Вина Алексея в том, что он стал гонимым в своём государстве вместе с русскоязычными?! Или в том, что в результате травли воссоединился с представителями своих языковых корней?... Предал не он, а его.

Оценка комментария:

после смененного гражданства, не хочет ли избавиться от украинской фамилии в придачу?

    Ответ пользователю: Kimbo Slice Оценка комментария:

    ЕСЛИ ТВОЯ ФАМИЛИЯ НЕ НА О ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТО НЕ ХОЧЕШЬ ЛИ САМ ЕЁ СМЕНИТЬ ? А У ОСТАЛЬНЫХ МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ ФАМИЛИИ НЕ НА О ЗАКАНЧИВАЮТСЯ С НИМИ КАК ?

Оценка комментария:

Не знаю по мне так Алексей нормальный тип... И это его личное дело в какой стране жить и какой паспорт при этом носить... Хотелось бы узнать общается ли Алексей с Андреем Орловским и что думает о его возвращений в ЮФСи?

Оценка комментария:

Да, действительно интересно спросить, сколько Алексей жмет (тянет, приседает). Если не максималку, то хотя бы в подходах.

Оценка комментария:

какие отношения с Е. Жилиным?

Оценка комментария:

Алексей хотелось бы вам сразиться с Андреем Орловским?

Оценка комментария:

Алексей, нет ли у Вы желания выступить в турнире Metamoris?
Уверен, что российским фанатам было бы очень интересно поболеть за Вас на соревновании такого рода.
Как думаете, хватит ли у Вас функционалки на 20 минут беспрерывной борьбы? И с каким таймингом вы проводите схватки по грэпплингу обычно?

Оценка комментария:

Алекс, когда Вела брякнешь?)

Оценка комментария:

Родина, Леха принял сторону Отцов и Дедов, какие к нему вопросы? это и есть не придать.

Оценка комментария:

Алексей, когда твой следующий бой и с кем? И каковы, на твой взгляд, твои же перспективы в UFC?

Оценка комментария:

Как у тебя сейчас с ударной техникой? Уж извини, но раньше она была слабовата, особенно для UFC

Оценка комментария:

Вот любопытно, а чо мне столько дизлайков налепили? Это типо народ тут полагает, шо Родина Родиной, а контракты контрактами? Мухи отдельно, каклеты отдельно? - матёрые человечища!

Полагаю, мой вопрос Алексею задан не будет)

Оценка комментария:

БРАТ, да не обращай внимание, что им доказывать -то, твердолобым

Оценка комментария:

Слился Штрув именно походу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.