17 лет назад состоялся бой Корри Сандерс – Бобби Кжиж

3239 дней назад 4 комментария

Предлагаем вашему вниманию видеозапись боксерского поединка в супертяжелом весе за пояс WВU между чемпионом Корри Сандерсом (33-1 бокс) и Бобби Кжижом (44-7 бокс).

На тот момент Корри Сандерс считался одной из надежд супертяжелого веса, всех своих соперников он нокаутировал в ранних раундах.

Бобби Кжиж был бывшим чемпионом в полутяжелом весе, более того, перейдя в супертяжи, он дал очень тяжелый бой Эвандеру Холифилду. Также Кжиж является членом общества “Менса” (Mensa), в число которых входят 2 процента населения планеты с наивысшим IQ.

После этого поединка Бобби Кжиж завершил боксерскую карьеру. А Корри Сандерс прославился во всем мире нокаутировав Владимира Кличко.

Стоит отметить, что Сандерс трагически погиб в 2012 году, защищая свою дочь от грабителей.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Земля пухом вам, Корри (
Вы погибли как настоящий мужчина и отец.
Если кто не знает, Корри погиб, закрыв телом от пуль своего ребёнка.

Оценка комментария:

Стали известны новые подробности гибели бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе южноафриканца Корри Сандерса, застреленного в воскресенье, 23 сентября, при ограблении ресторана.

Он погиб, закрыв своим телом 15-летнюю дочь Маринич от пуль вооруженных грабителей, ворвавшихся в ресторан в городе Бритс в Северо-западной провинции ЮАР, где гости отмечали 21-летие племянника Сандерса.


"Он погиб как герой, потому что защищал свою девочку, когда началась стрельба", - рассказала журналистам бывшая супруга Сандерса Сунетт, которая была вместе с ним в ресторане. По ее словам, он приказал дочери лечь на пол и притвориться мертвой. Закрывая ее своим телом, 46-летний Сандерс получил пулю в живот и в руку. Грабители отобрали у дочери боксера мобильный телефон и скрылись. Корри был госпитализирован, но врачи оказались бессильны ему помочь.

Оценка комментария:

Да уж , светлая память Кори .

Оценка комментария:

Земля тебе пухом, Корри! твой бой против Владимира Кличко стал методичкой по проведению поединков против младшего из братьев!)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.