Александр Волков о бое с Чейком Конго, Алексеем Кудиным, поясе Bellator и реванше с Виталием Минаковым

3227 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью с экс-чемпионом Bellator в тяжелом весе Александре Волкове, в котором он рассказал о бое с Чейком Конго, Алексеем Кудиным, поясе Bellator и реванше с Виталием Минаковым.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Саня-молодчик, в адеквате, хорошо хоть пояснил почему так хреново в бою с Кудиным выглядел. Надеюсь, победит Конго и перейдёт в ГАС..тоже он осознает, что спортивной составляющей в Белле по минимуму стало..тем более наши бойцы, в большинстве, не шоумены по натуре, а реальные спортсмены..удачи, Санёк!

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    как бы он не пояснял, почему плохо выглядел с Кудиным, но Кудин в ударке посильнее Волкова, помощнее физически и габариты не сильно мелкие. Вот и вытянул Волков на классе и борьбе.

Оценка комментария:

Сначала нужно выиграть Конго и еще парочку боев, а там возможно и контракт c Беллатором закончится - вот тогда и уходить от превращающегося в фрик шоу Беллатор к настоящим боям в ufc

Оценка комментария:

Еще ни один русский боец из Беллатора не перешел в ЮФС. Как то не верится, что скоро это произойдет

Оценка комментария:

Думаю Волкову вполне по силам ворваться в топ... Штрюва, престарелого Нога, деревенщину Брауна, никакого Бигфута, Митриона должен раскатывать... Надеюсь усыпит Конго...

Оценка комментария:

Ему к Грегу Джексону в зал надо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.