Бой Ерохин – Омиланчук официально утвержден

3233 дня назад 5 комментариев

Промоушен UFC подтвердил курсировавшие слухи о том, что Константин Ерохин (9-2) в следующем поединке столкнется с поляком Дэниэлом Омиланчуком (16-5-1).

Константин ЕрохинКонстантин Ерохин дебютировал в октагоне в январе этого года и потерпел первое за 3 года поражение, уступив решением Виктору Пеште (10-1). До этого Ерохин вел серию из 9 побед, в том числе над Дэйвом Хукабой (22-8), Бреттом Роджерсом (17-10) и Евгением Ерохиным (10-4).

8 из 9 выигранных Ерохиным поединков закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.

На сегодняшний день Константину Ерохину 33 года, его рост составляет 180 см, вес – порядка 104 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 3 года.

Дэниэл ОмиланчукДэниэл Омиланчук Дебютировал в UFC в 2013 году победой нокаутом над Нандором Гуэльмино (11-5-1), но с тех пор провел всего 2 поединка и оба проиграл решением Джареду Рошолту (12-2) и Энтони Гамильтону (14-4).

11 из 16 выигранных Омиланчуком поединков закончились досрочно, причем 9 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Дэниэлу Омиланчуку 32 года, его рост составляет 183 см, вес – порядка 112 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 5,5 лет.

Этот бой добавлен в кард турнира UFC Fight Night 72, который пройдет 18 июля в Шотландии.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

поляк борец базовый как и Пешта, завалять также может, очень надеюсь, что Костя сделал правильные выводы из поражения. по факту, этот соперник вполне проходной..уровнем намного ниже среднего в этом дивизионе..проигравший 100% кандидат на вылет..

Оценка комментария:

Проигравший вполне претендент на увольнение..

Оценка комментария:

104 кг, пусть в лайтхэви идет! Нечего ему в тяжах ловить, Гаджиев должен подсказать!

Оценка комментария:

Я конечно за Ерохина но честно говоря в его большое будущее не верю и как то не впечатлял он меня не когда, думаю при лучшем раскладе болтаться Константину в середнячках в UFC.

Оценка комментария:

Константину надо в 84кг влезать както или 77кг лучше и в АКА тренькаться тогда шансы будут а так и 93 ловить нече . болею есесено за наших

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.