Чэд Мендес: “Я – настоящий претендент номер один”

3234 дня назад 10 комментариев

Чэд Мендес

Топовый полулегковес UFC Чэд Мендес (17-2) ответил на вопросы о текущей расстановке сил в дивизионе.

“На мой взгляд, я – настоящий претендент номер один. Я доказал это в крайнем бою, когда прикончил Рикардо Ламаса. Даже Жозе не смог этого сделать.

Я становлюсь все лучше и лучше с каждым поединком. Сейчас я планирую посмотреть титульный бой и хочу получить в соперники его победителя.

В конечном счете, это UFС решать, кто из нас будет претендовать на пояс – я или Фрэнки. Честно говоря, я думаю, что мы оба одинаково заслужили титульный бой, и если в итоге его отдадут Фрэнки, то я не буду против, хотя, конечно, я хотел бы выйти и выступить сам.

Я выхожу в клетку и финиширую соперников. В прошлый раз я дал хороший бой Жозе. Стиль, над которым я работаю последние несколько лет, рассчитан на досрочную победу, и это именно то, что хотят видеть люди. Но, как я уже говорил, все решать UFC”, – сказал Мендес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мендес с Алдо как ДДС с Веласкесом пару лет назад, только все наоборот - американский борец никак не может победить бразильского ударника. Если бы не было Алдо, Мендес был бы отличным чемпионом.

Думаю, Алдо скоро на спад пойдет, слишком много травм и тяжелых боев у него за плечами. В реванше с Мендесом он, по-моему, из себя выжал уже все, что мог.

Оценка комментария:

Настоящий претендент - это тот, кому бой дают, ващет)

Оценка комментария:

Фрэнки претендент № 1

Оценка комментария:

Надо Френки дать шанс, это будет справедливо, один хрен Чеду не одолеть Алдо

Оценка комментария:

Чэд братка, пусть Фрэнки следующий дерется за пояс, а ты пока лошка Свонсона декласни по-быстрому

Оценка комментария:

Да Френки на голову выше Мендеса как боец!))) Эдгар единственный, кто вымотал Алдо в поединке, бразил вытянул ту встречу на габаритах и характере, по лицу Жозе было видно, насколько его испугала неубиваемость Эдгара, когда тот в 1-2 раундах "сожрал" без потери темпа все пропущенные удары, некоторые из которых выглядели очень серьезно. Топлю за Френки! Алдо каждая новая сгонка веса дается трудней и трудней, преимущество Эдгара в выносливости будет еще больше, думаю, повторится сценарий Барао-Диллэшо.

Оценка комментария:

Кстати, как я вижу, про Макгрегора уже все забыли?))))

Оценка комментария:

А я бы посмотрел Мендес - Макгрегор, только не за пояс.
За пояс - Алдо с заслужившим этот бой Эдгаром

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.