Дэйна Уайт: “Невозможно простаивать 2 года и не заржаветь”

3230 дней назад 33 комментария

Дэйна Уайт, Фабрисио Вердум

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал вчерашний поединок Кейна Веласкеса (13-2) и Фабрисио Вердума (20-5-1).

“Кто-то пытался доказать, что моя теория относительно долгих простоев ошибочна, но с этим глупо спорить: в 99,9 процентах случаев если ты не выступаешь почти два года, то ты заржавеешь.

Выйти после долгого простоя и драться на такой высоте это трудно. Кейн получил известность благодаря своему кардио. Но все же он выглядел хорошо. Эти парни стояли лицом к лицу первые два раунда и просто месили друг друга.

Затем Кейн начал отбивать Вердуму ногу, тот начал беречь энергию, почти не двигаясь с места, и в конечном итоге заставил выдохнуться короля кардио.

Вердум смотрелся великолепно, подошел к этому матчу с отличным планом. Он тренировался в еще более высокогорной местности. Люди думают, что трудно драться в Денвере, но здесь драться намного труднее.

Думаю, мы побили рекорд по количеству блюющих после боя парней: шесть человек вырвало после матча. Эта высота просто убивает.

Кейн не выступал два года, а первые два раунда этого боя были самой жесткой рубкой тяжеловесов, которую вы когда-либо видели в такой местности”, – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кстати, за ногу верно сказал. Правый лоу-кик был чертовски тяжелым и было невооруженным глазом видно, что Вердуму больно. Веласкезу стоило больше туда зафутболивать - с пробитой ногой драться невозможно.

Оценка комментария:

ну и рожа у Вердума на фотке. Тролляга еще тот....

    Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

    Лысый, наверное, как раз про тех кого стошнило говорил, либо упомянул слово "Урна" Другого варианта для такой мимики не нахожу)))

Оценка комментария:

Веласкес - Миочич и Вердум - ДДС. Имхо, отличные варианты, я бы глянул.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    И в придачу Оверим - Арловский и Хант - Кро Коп))) и все в одном карде!

Оценка комментария:

В UFC тоже блюют, как после соревнований по тяжелой атлетике)) Помню, на грэпплинге два горца боролись, и один другого прогибом кинул, потом сел на него сверху и блеванул))

Тогда, правда, не смешно было, потому что он побелел весь, и его врачи вывели.

Оценка комментария:

Ни разу не был в Мексике и не дрался на такой высоте, но походу после длинючего простоя выходить драться в тяжёлых природных условиях с таким опасным соперником была ошибка

Оценка комментария:

и еще Дана тут говорил, что Веласкес вернется злой, как черт

Оценка комментария:

Хотелось бы конечно наблюдать какого-нибудь русского, хорошего бойца в топ-10 ГАСа, тяжеловесов, чтобы мог конкурировать на равных с элитой....

Оценка комментария:

спрашивается на хрена так извращаться над организмом и на такой высоте проводить турниры..или когда лысый сам на месте облюётся то тогда поймёт..хотя вряд ли..

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    А что бы поменять чемпиона и создать интригу.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Возможно это был тонкий расчёт поставить Вела в не комфортные условия .

Оценка комментария:

Тут некоторые умники уже и ТЗТ, и допинг Велу приписали)) Типа кто-нибудь стал бы проверять чемпиона UFC, тем более - мексиканца в Мексике.

Оценка комментария:

А что тренера Кейна молчат? Так кричали до боя Кейн это другой уровень и т п!

    Ответ пользователю: Плохой Оценка комментария:

    Мендес уже написал в твиттере: "Мое уважение Вердуму!! Он заставил меня забрать свои слова. Его команда вышла подготовленной, а я не выполнил свою работу. В этот вечер победил лучший."

Оценка комментария:

Помнете, после боя Джонс-Кормье, начали поговаривать о супер бое Джонс - Веласкес. Если бы сейчас утвердили этот матч, интересно кто бы открылся фаворитом)))))))

Оценка комментария:

мне кажется, Веласкез просто нахватал ударов. Все удары Веласкеза были каким-то смазанными, а Вердум реально попадал. И в первом раунде, и во втором. Хотя судейские записки были в пользу (по количеству ударов) Вела. К началу третьего раунда лицо Вела стало похоже на отбивную и было только вопросом времени, когда его нокаутирует Вердум. Проигрыш удушением - одно из самых неплохих решений для Вела.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    А мне показалось что Вел перегорел ещё похоже на перетренерованость , кардио вообще мёртвое , да что говорить , это была самая худшая копия настоящего Веласкеса.

Оценка комментария:

Я обязательно дождусь момента когда вердум будет вбит в пол и лежать тихо в этой яме точно с таким же лицом от Веласкеса !возврашайся воин!

Оценка комментария:

Вот тут подход к бою ака дал результат ,пока вердум забрался на еще большие высоты и тренировался вся ака штаны в штатах протирали и ведь знали что простой и тд...тренер просто насрал на этот бой ,только болтал в интервью много

Оценка комментария:

Тут однозначно просчет даже не Кейна, а его лагеря. Сборы дома в привычных условиях и на высокогорье - две большие разницы. А в реальном бою тем более это очевидно.
А лагерь Вердума оказался в очередной раз хитрее и умнее! И по тактике ведения боя (джебы и серии на дистанции + колени и вязка в клинче), так и в подготовке (прилетели всей командой заранее и грамотно подводились ко дню турнира).
Делайте выводы, как говорится...
P.S. Веласкес достойно признал поражение, его тренер тоже забрал свои слова обратно - теперь рвите претендентов и снова стремитесь к вершине...

Оценка комментария:

Вердума с ДДС по последнему интервью он в отличной форме,аперкотом дал бы ему опять

Оценка комментария:

Да буду за ддс топить если он с вердумом сойдется

Оценка комментария:

Скинь ссылку где тренер Кейна свои слова забрал

Оценка комментария:

Всегда всей душой за ДДС!

Оценка комментария:

У ДДС ударка одна из лучших главное он массу скинул

Оценка комментария:

харэ химика отмазывать

Оценка комментария:

харэ хэйтерить

Оценка комментария:

Веласкес, конечно, никогда не был атлетичным, но таким жирным и уставшим я его вижу впервые...

Оценка комментария:

Обезьяна..скоро придет твой черед,долго ржать не будешь....этот результат был понятен еще два месяца назад..и очевидно 100% пояс гульнет (как и в полутяжелом весе),если судьба даст Стипе выйти в клетку с этой обезьяной, то Стипе Миочич возьмет пояс,но ему придется драться с Сантосом и проиграть..и опять пояс будет у Сантоса. но если вел возьмет реванш,то это будет тупо избивание обезьяны.Вел пол года будет готовиться,сбросит пару килограмм..он сейчас настолько зол,на себя в первую очередь,да что тут говорить,посмотрим что будет.Хоть я и Вела не очень.Сантос-дружищще покажи резьню!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.