Дэн Хендерсон: “Я подтвердил свои слова, что со мной не покончено”

3240 дней назад 2 комментария

Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (31–13) рассказал о победе над Тимом Бочем (18–9).

“Конечно, я не могу сказать, что расстроен результатом. Приятно, что я подтвердил свои слова, что со мной не покончено. Спасибо всем за поддержку, именно благодаря ей я люблю этот спорт и поэтому я здесь.

Я почувствовал, что потряс его правой рукой, но не уронил. Я готовил этот апперкот, а потом просто стал бросать руки. После хука я был уже уверен, что бой закончен, просто нужно было поставить точку.

Думаю, если я продолжу, то, в конце концов, все меня полюбят. Но это здорово, когда тебя уважают. Я всех уважаю в нашем спорте и благодарен болельщикам, за то, что с их поддержкой им я прошел такой путь”, – заявил Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Молодца! Давай еще максимум 1-2 боя и уходи, законы природы не обманешь. Не превратись в подобие нынешнего Монсона. Ты и так уже легенда!

Оценка комментария:

Да, так и есть, красавец! Кто-то изъяны в его физиономии и взгляде выискивал. Он в таком состоянии, когда самых-самых уже не тянет, с хорошими бойцами вполне конкурентоспособен, а те, кто классом пониже, почти однозначно - жертвы его. Перспективы ещё неплохие, идёт по стопам Рэнди Кутюра. Успехов и удачи Дэну!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.