Джуниор Дос Сантос: “В этом году я снова стану чемпионом”

3202 дня назад 30 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (17-3) не намерен пропускать кого-то вперед себя в титульной гонке и ждать своего шанса до следующего года.

Сначала команда Дос Сантоса распространила официальное заявление, в котором опровергла слова Дэйны Уайта о том, что боец травмирован:

“Вопреки информации, появившейся 18 июня, Джуниор Дос Сантос не травмирован. В январе 2015 года он столкнулся с операциями на носовой перегородке и правом колене, и должен был полностью поправиться за полгода, выполняя физиотерапевтические процедуры и легкие тренировки.

Дос Сантос начнет тренировать бокс в следующем месяце и получит допуск к работе в других областях, так что в конце года сможет провести матч.

В то же время будет доступен и Фабрисио Вердум, который получил 6-месячный недопуск после крайнего боя. Занимающий вторую строчку в рейтинге Дос Сантос – наиболее ожидаемый претендент на титул”, – гласит заявление.

Сам бразилец прокомментировал свое нынешнее положение следующим образом:

“Все идет хорошо, и я предвижу, что снова стану чемпионом в этом году”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Народ, за что дисквалификсацию получил Вердум?

Оценка комментария:

Что за "6-месячная дисквалификация" Вердума? Может перевод должен звучать как "освобождение" от боёв... А Сантосу хочется пожелать гильотинку или лёгкий ТКО от чемпиона.

Оценка комментария:

Вердум ляжет если в стойке зарубиться захочет ,а перевести Дос Сантоса в партер задача не из легких

Оценка комментария:

Вердум волшебник, мистер неожиданность, а ребята типа Сантоса - сама предсказуемость. Если что-то не так пойдёт в тактике жёсткого прессинга (как у Кейна), то и ловить ему будет нечего.

Оценка комментария:

Вердум отлично подтянул навыки в стойке, а Сантос сильно сдал в последнее время. Так что у Фабрисио есть шанс даже на ногах, не говоря про партер.

Оценка комментария:

У Вердума всегда есть несколько тузов в запасе, даже если что пойдет не так, обязательно выкрутится, как с Хантом. А вот Веласкес был явно растерян и не знал что ему делать во втором раунде. Ставка на начальный напор не сыграла, думал с самого начала задавить, срубить Фабрицио, а тут хрен там, накася-выкуси...оставалось только недоуменно лупать глазками, когда получал по щам от Коня, самоуверенность подвела. Бесспорно титул должны оспаривать ДДС и Вердум, лучшие тяжи современности. Незнаю чем его могут удивить Орел и Стипе, напор от ещё свежего Веласкеса выдержал, хлесткие плюхи от Брауна и Ханта тоже прошел, если только возраст не догонит. Ну пару лет минимум ещё потянетю Вперёд Конь - Vai Cavalo!!!

Оценка комментария:

Сначало Вердум - ДДС, а потом уже всякие Орлы, Веласкесы, Митрионы и т.д....

Оценка комментария:

Вердум хитрый лис и если будет второй бой между ними то это будет совсем другой бой нежли первый и ДДС должен это понимать! Удачи ДДС!

Оценка комментария:

ДДС накатит чемпа

Оценка комментария:

Мы ведь рассуждали уже об этом, что никакого титульника без предварительных боёв всех нынешних претендентов. Доведите это решение до Даны, если он ещё не в курсах.

Оценка комментария:

По какому поводу ДДС получит титульник? Пусть Оверима побьет.

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    А кто более заслужил титульник если не Джуниор?

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      Арловский. У него хотя бы серия побед, а не два поражения в четырех последних боях, и победы - над ветераном и неубедительная победа над проспектом.

        Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

        Бигфут после отмены ТЗТ вообще никакой стал... Шауба Орловский не победил.... А Брауна я думаю с его деревенским боксом Хант спать уложит... Два проигрыша были согласен, но если вспомнить оба были в титульных боях... Так что тут как ни крути победа над Миочичем выше победы над Брауном и Бигфутом... И Хант кстати Бигфута ещё на ТЗТ когда он сидел нехило побил хотя дали ничью...

          Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

          Арловский бился много,и с разными противниками. ДДС-только с тремя, и провел гораздо меньше боев. Да и шансов с Вердумом у Арловского, по мне, гораздо больше(хотя, я думаю, вряд ли его победить сможет что тот, что другой). Ну и наконец-деньги. Реванш Вердума с Орловским интригует гораздо больше реванша с Дос Сантосом.

            Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

            С тремя но зато с какими....) Не знаю почему вы решили что у Андрея больше шансов чем у ДДСа? С Вердумом встречались они оба только в отличие от Арловского ДДС вырубил его в первом раунде...

Оценка комментария:

Поражаюсь как некоторые люди сначала утверждали - "Вел задавит Вердума" "У Вердума нет шансов против Вела" ну и все в таком духе, что только ДДС может лаки панчем срубить Вела. А сейчас оказывается у него (Вердума) и "шансы то были", и "в стойке он хорош" и даже ДДСа перебить может... Какие же вы не постоянные товарищи

    Ответ пользователю: littleV Оценка комментария:

    Что удивительного? Многие предвидели, что из-за простоя Вел может выступить плохо, но никто не ожидал, что он будет настолько плох. ДДС тоже в последнем бою выглядел херово, так что трудно предсказать, как пройдет этот матч. Если ДДС будет стоять на месте, как в бою с Миочичем, то тоже нахапает полную авоську.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Многие утверждали что он будет голоден до побед и снесет Вердума в 1м же раунде.
      Я о том и говорю, что делают голословные заявления, а потом мечутся. Ни кто из них не верил в Вердума, а сейчас готовы баллады складывать...

Оценка комментария:

Возвращайся, зверюга

Оценка комментария:

Большие сомнения, что нынешний ДДС потянет нынешнего Вердума. Думаю в стойке Вердум уже не уступит, а в партере заберет еще один скальп. Про Орла и Миочича и говорить нечего, бойцы не плохие, но против нынешнего разностороннего умного Вердума - шансов практически нет.

Оценка комментария:

Думаю скептику удивятся, когда увидят Джуниора в следующих боях!

Оценка комментария:

Вел вернеться и еб,..т их всех.так сказали боги

Оценка комментария:

Джуньке победы желаю над ушастым тролем

Оценка комментария:

вам надо таблетку выпить от головы, думаете слишком много!
Правдоголос: ты говоришь что ддс плохо выглядил миочич всё же проиграл. значит если миочич выиграет у орла и потом попадет на титульник и станет чемпом что ты тогда скажешь ?

Оценка комментария:

Ну чесно говоря в бою ддс миочич я так и не понял с чего джуня выиграл если быть объективными .там как минимум ничья.ну и что то подсказывает что если бой состояться то джуня вердума нокаутирует в том случае если будет в бою в форме ,бодр ,и свеж.а так просто по очкам перестрелять просто обязан

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.