Эдди Альварес: “После удара Мелендеса я ничего не видел”

3225 дней назад 5 комментариев

Эдди Альварес

Экс-чемпион Bellator в легком весе Эдди Альварес (26-4) рассказал о том, как сказалась на ходе поединка с Гилбертом Мелендесом (22-5) травма глаза, полученная после удара локтем.

“Я понятия не имел, где находился Мелендес – в полутора метрах от меня или в полуметре. Кажется, в какой-то момент я бросил боковой в воздух, хотя там никого не было, и в душе я даже посмеивался над собой.

Думаю, из-за этой травмы я стал даже еще более опасен, потому что начал драться как человек, готовый умереть. Именно так я себя и чувствовал, я думал только о том, как остаться целым, и этот мой настрой был опасен для Гила.

Я был в панике, нервничал, потому что просто не мог видеть. Мой тренер Генри Хуфт сказал, что мне лучше поменьше думать об этом и продолжать идти вперед, потому что я готов. Я в долгу перед ним, ведь именно благодаря ему я остался в клетке.

В целом я остался недоволен тем, как провел этот бой. Мне еще много нужно работать. Я доволен своей устойчивостью и способностью адаптироваться в сложной ситуации, но то, как я выступил в тот вечер, меня расстроило”, – сказал Альварес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дааа, удар локтем был что надо. Мелендес порадовал... И кстати, я бы ничью дал.

Оценка комментария:

На данный момент Альварес перспективнее Мелендеса и хорошо, что победу отдали ему. Хотя конечно тут мнений может быть много, но для этого дивизиона сейчас Альварес более интересен. Да и характер показал. Посмотрим что покажет дальше

Оценка комментария:

Эдди пропустил в два раза больше ударов... Сделал три тейкдауна, но не нанёс урона в партере вообще и удержать не мог Гилю... Всё решил локоть с разворота, а так я бы победу отдал Гиле...

Оценка комментария:

А кто бы с одним глазом пропустил меньше и лучше боролся?))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.