Эдди Альварес: “Я рад наконец встретиться с Мелендесом”

3205 дней назад 8 комментариев

Эдди Альварес

Бывший чемпион Bellator Эдди Альварес (25-4) ответил на вопросы о личной встрече и вражде с Гилбертом Мелендесом (22-4).

“Мы встретились с ним лицом к лицу, и никакого напряжения не было. Он не говорил дерьма в мой адрес. До этого он заявил журналистам, что когда встретится со мной, он что-то там скажет или сделает, но ничего такого не было. Я посмотрел ему прямо в лицо, и он ничего не стал вытворять. И в следующий раз будет так же.

Я никогда не слышал от Гилберта ничего плохого в свою сторону. Он отзывался обо мне, только когда я делаю что-то хорошо. Например, если я выигрывал или защищал титул чемпиона, то через неделю Гилберт объявлялся и говорил в СМИ о том, как же он хочет подраться со мной. Он упоминает меня только чтобы получить яркий заголовок интервью.

Я уже достаточно стар, чтобы понять, что это за спорт и на чем он держится. Ненавижу ли я своих оппонентов? Нет, я не знаю никого из них лично, так что с моей стороны сказать, что я ненавижу его – это чушь собачья.

Но Мелендес сильно задел меня тем дерьмом, которое вытворял в прошлом, и я просто рад тому, что скоро наконец встречусь с ним”, – сказал Альварес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что ж посмотрим Эдди, по мне так Гиля разнообразнее...

Оценка комментария:

Жаль,что встречаетесь вы на спаде...

Оценка комментария:

Ставлю на победу мелендеса решением

Оценка комментария:

Имхо, как боец Мелендес лучше, но в последнее время он начал падать, в отличие от Альвареса.

Оценка комментария:

Понять не могу, то сам говорит "Я никогда не слышал от Гилберта ничего плохого в свою сторону. Он отзывался обо мне, только когда я делаю что-то хорошо. Например, если я выигрывал или защищал титул чемпиона, то через неделю Гилберт объявлялся и говорил в СМИ о том, как же он хочет подраться со мной. Он упоминает меня только чтобы получить яркий заголовок интервью" то теперь говорит, что гил на говорил вдерьма

Оценка комментария:

Ого!!! 2,8 на Альвареса дают! Не многовато?

Оценка комментария:

Я почему-то думал, что Альварес будет небольшим фаворитом........

Оценка комментария:

А по мне, так Альварес интересней и техничнее. Думаю он и победит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.