Кондит хочет драться с победителем боя Лолер – Макдональд

3251 день назад 11 комментариев

Карлос Кондит - Тиаго Алвес

Топовый боец полусреднего дивизиона UFC Карлос Кондит (30-8) ответил на вопросы о победе над Тиаго Алвесом (21-10) и о ближайших планах.

О бонусе за лучшее выступление: “Думаю, мое выступление говорит само за себя. Я вышел и финишировал Тиаго Алвеса, а ведь он один из лучших ударников дивизиона.

Но на самом деле не мне решать, кому полагается бонус. Мое дело – выйти в клетку и провести бой, сделать свою работу. С этим я справился и вполне доволен”.

О победе над Алвесом: “Я не понял, что произошло, но чувствовал, что попал локтем. Я знал, что нанес ему серьезный урон первым ударом локтем, а затем еще хорошо попал локтем с разворота. Уже после первого удара я почувствовал, что Тиаго иссякает.

И все же меня не удивило, что схватка не закончилась, пока не вмешался врач. Тиаго воин и выходит драться. Я знал, что пока он может драться, бой не закончится”.

О следующем оппоненте: “Я хочу через пару месяцев встретиться с тем, у кого будет пояс. Будь то Робби Лолер или Рори Макдональд – я хочу драться с ним”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Почему сразу титульник. Есть там Мэт браун, Джонни хендрикс, Келвин гастелиум

Оценка комментария:

Действительно странно, что ему не дали бонус, возможно из-за официального вердикта, остановка боя врачом, типа это и не нокаут, не болевой и не удушающий приём..

Оценка комментария:

С Лоулером зрелищная заруба бы получилась - я бы глянул!!! Но для начала стоит контендерский бой устроить, например, реванш с Хендриксом.

Оценка комментария:

Я бы глянул с Брауном или Саффьедином для начала. Или реванш с Вудлей. Нахер Хендрикса, не хочу видеть, как ему опять отдают победу за тейкдауны.

Оценка комментария:

СтраннаЯ мода нынче,после проигрыша и травмы выходят на один бой,выигрывают и требуют титульного поединка..

Оценка комментария:

C Брауном его бы посмотреть.

Оценка комментария:

Да нормально это,потребовать бой за пояс ни кто ему его не даст,но нормальное возвращение , дадут наверное Брауна или Хендрикса.

Оценка комментария:

С Брауном будет заруба в стойке. Хендрикс рубиться не захочет - полезет клинчевать у сетки и переводить в партер. С Лоулером тоже была бы классная битва!
Но все же лучше бы Кондит кокнул Хендрикса! Тогда точно бы получил сразу титульник

Оценка комментария:

Лоулера побьет, с Макдональдом-без шансов.

Оценка комментария:

С Вудли ещё раз подерись - велосипедная душа.

Оценка комментария:

Да, титульник рановато.. я за бой с Хендриксом!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.