Лиото Мачида: “Сейчас я не думаю о титуле”

3223 дня назад 5 комментариев

Лиото Мачида

Бывший чемпион UFC Лиото Мачида (22-6) ответил на вопросы о своем решении вернуться в клетку всего через пять недель после боя с Люком Рокхолдом (14-2) и о грядущей встрече с Йоэлем Ромеро (9-1).

О скором возвращении в клетку: “Мне нравится выступать чаще. К тому же прошлый бой я проиграл Люку Рокхолду, а лучший способ восстановить свое положение – провести еще один матч.

Через три дня после поединка с Рокхолдом я перенес операцию на руке, удалили осколки костей из суставов. Я слишком много тренировался в последнее время, осколки скопились и мешали мне двигаться. Мне понадобилось около трех недель, чтобы восстановиться на сто процентов, и теперь я готов к этому бою.

Мой лагерь составил 5-6 недель. Отличный лагерь, никаких оправданий. После операции я какое-то время не мог наносить удары, но мог бегать, работать с весами, бить ногами по грушам”.

О поединке с Йоэлем Ромеро: “Он хорош в партере, хорошо контролирует в партере и может закончить бой нокаутом.

Это отличный разносторонний боец, и хотя у него за плечами всего несколько поединков по ММА, он знает, что значит драться на высочайшем уровне, потому что выступал на Олимпийских играх и чемпионатах мира.

Думаю, если я одолею Ромеро, то вернусь в гонку и в любой момент смогу получить титульный бой. Но сейчас я не думаю об этом, потому что Йоэль Ромеро очень опасный соперник.

Я должен думать о следующим поединке, быть сфокусированным на Ромеро. Но если одержу хорошую победу на ним, то вернусь в титульную очередь”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хосподи! Кто о чем, а вшивый про титул...=( Тебе же сказали открывать пельменную...))) Брат-макак! )))

Оценка комментария:

Надеюсь, Ромеро накатит Мачидаса, пусть новый человек в гонке за титул поучаствует, бразило-японец свои шансы упустил уже..Ему остается только почётный титул гейткипера дивизиона :-)

Оценка комментария:

Мачида еще может удивить, есть еще порох...

Оценка комментария:

Ромеро-гниловатый тип(судя по табуреточному бою),но Мочидус совсем без зубов.

Оценка комментария:

Ну хз... Рокхолд его в партер переводил какими-то непонятными "спихиваниями", а Ромеро явно борется лучше чем Люк.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.