Макгрегор – Алдо: “Выходи и дерись как мужчина!”

3195 дней назад 8 комментариев

Конор Макгрегор

Главный претендент на титул чемпиона UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (17-2) прокомментировал текущую ситуацию с травмой Жозе Алдо (25-1).

“Быть жестче и выйти. Многие выходили в октагон с такими же маленькими синяками. У всех нас есть синяки и ушибы. Просто запудри его, выйди и дерись как мужчина. Как чемпион, которым тебя считают.

Очень многое стоит на кону – много денег и гордости, так что нет никаких причин отказываться от поединка. Но если он все же не захочет выходить, то я не могу заставить его сделать это. Я спрашиваю себя, хотел бы я встретиться в октагоне с самим собой, и понимаю, что, вероятно, тоже сбежал бы.

Если вместо Алдо выйдет мини-Мендес, то я разберусь и с ним. Но я надеюсь, что Алдо появится и будет драться как мужчина.

Я уже говорил ему, чтобы не беспокоился о своих ребрах. Я планирую зацепить его подбородок и заставить его окоченеть. Я не буду нарочно выцеливать травмированную область, как он сделал это с Корейским Зомби. Я не такой. Я выйду и сломаю ему челюсть – так я представлял себе этот бой во время лагеря.

Букмекеры знают свое дело. Они знают, что произойдет, так что я не удивлен тем, что меня считают фаворитом. Еще до того, как запланировали этот матч, я сказал, что буду им. Так и вышло, так что я не удивлен”, – заявил Макгрегор.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну, кстати, тут ирландский петушок прав по поводу боя с корейским зомби, тоже очень не понравилось как Алдо воспользовался тяжелой травмой корейца..

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Алдо и сам к тому времени был тяжело травмирован уже 3,5 раунда. Так что там был вопрос выживания.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Да, я помню ту опухшую ногу Альдо. С такой травмой вообще могли запретить выходить.

      В целом Альдо перенёс очень много травм. Это не может не сказаться на физических кондициях. Думаю свеженький и более крупный ирландец имеет приличные шансы на победу.

Оценка комментария:

Макгрегор мужик, Альдо проиграет.

Оценка комментария:

МакГрегор классный боец и шоумен, он прирожденный лидер, артист, экстраверт, балагур, и, полагаю, хорош со своими друзьями, но он, сцуко, давно потерял берега!
"Запудри маленький синячок"! - перелом ребра это ни хрена не "маленький синячок"!

И если ты такой крутой мэн, сломай ребро себе и выходи, чтобы драться в равных условиях!

Оценка комментария:

Если Макгрегора ожидает длинная спортивная жизнь, то и всевозможные травмы неминуемы. Вот тогда и пусть сам себе он говорит: "Выходи". А мы посмотрим на его железную плоть и несгибаемую волю.

Оценка комментария:

Да Макгригора можно понять, у него явно ща пукан то бомбит, хотел красиво зайти, а может выйти от какого то мини Мендеса

Оценка комментария:

Посмотрел бы я, как Рыжий сам выйдет на бой с травмированными ребрами с кем то типа Алдо! Он может только языком чесать, в том числе у тех педиков, за кого замолвил слово ранее. Пока в силе его духа никто не убедился - один только пиз.ешь на камеры!
А Алдо прожженый воин, прошедший не одну рубку в клетке и расчистивший весь дивизион. Уж ему то точно не хер бояться, особенно этого словоблудия.
Если травма есть - лучше сейчас отойти, чем проиграть такому ублюдку. Народ это не оценит, Рыжий распиарится еще больше и пойди объясни, что Алдо вышел как герой с травмой. Америка слушать не будет. Есть риск, что в таком случае Алдо потеряет больше, чем приобретет, поведясь на подстрекательства этого пса

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.