Минеев готов встретиться с Шлеменко (ВИДЕО)

3206 дней назад 12 комментариев

25-летний российский средневес Владимир Минеев (5-0) прокомментировал свою победу над Ксавье Фоупа-Покамом (31-20) и ответил на вопрос о возможной встрече с Александром Шлеменко (51-9).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тебя и Василевский с Токовым уберут, куда уж Шлеменко.

Оценка комментария:

Минеич растёт понемногу,много у него помощников кавказцев-борцов,посмотрим, как себя покажет в будущем. У Шлеменко опыта на порядок больше, но это не всегда решающий фактор в бою, тем более в ММА.

Оценка комментария:

у Шлеменко 55 к 1, прошла информация.............и еще что-то 2-ое нашли, запрещенное(((

    Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

    Это комментатор Bellator пи**анул, а все подхватили. С таким тестостероном человек летать должен, это просто невозможно. Либо это означает, что Шлем за три часа до комиссии чем-то упоролся, а это совсем уж подозрительно.

    Да и откуда комментатору Bellator знать, что написано в конфиденциальных документах CSAC?

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      не спорю, просто говорю о чем прочел на др. сайте

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      да, непонятно. Можно с высоким уровнем теста спалиться в подготовительный период, но он же не совсем дебил, зная, про допинг пробы, выходить на бой со шприцем.

Оценка комментария:

Миней уверен в своей ударной базе и чемпионском прошлом в кикбоксе, но Саню зеб...ся пробивать и удары Шторма не мало кикбоксеров спать уложили, так что если бы бой состоялся Минею поражение светит на мой взгляд, а вообще боя в ближайшем будущем не будет на турнире Монсон - Ерохин Шторм прямо сказал я жду решения комиссии по моей дисквалификации которая ляпнула про меня мол и за базар не отвечает ,буду сказал с ними судится я так понял процесс уже идёт , а после всего пойду в очередной поход за поясом Белатора и на Минея желание есть а время нет .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Если Саша реально хочет вернуть себе титул, то в этой гонке ему бой с Минеем на хрен не сдался,выигрыш ничего не даст, риски проиграть существуют, что отодвинет Шлема от титула прилично.
    А навалять Минею он может на чемпионате по боевому самбо например или где-нибудь при случаи, на заднем дворе :-) Этот бой, по факту, выгоден только Минею, но никак не Шлему.

Оценка комментария:

За Минеева

Оценка комментария:

рановато на Шлема.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    И рановато и зачем ? вот вопрос , а ещё зачем грязь на Шторма без факта ? вот почему я лично от Минея отвернулся.

Оценка комментария:

Толи я с другой планеты или они, что то понять не могу, такой ажиотаж создали :-О минеев победил фупаку как будто пояс UFC выиграл. Так к этому относятся как будто фупака мог бы конкурировать и так понятно что, МАКСИМКА приехал гонорар отработать ..... пока миней будет в фаит наитс у него и рекорд будет хоть (100-0).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.