Одной строкой: О пророчествах и бюрократии

3219 дней назад 28 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Бюрократическая вонь

Джон Джонс

Сегодня истек 60-дневный срок, в течение которого дело Джона Джонса (21-1) могло быть передано на рассмотрение большого жюри – присяжных заседателей, решающих вопрос о предании обвиняемого суду или прекращении производства его дела.

За это время обвинение не смогло дополнить дело необходимыми документами – медицинским отчетом о состоянии жертвы и отчетом из департамента полиции Альбукерке.

По словам окружного прокурора Кайла Андерсона, если эти документы не будут подшиты к делу, то в итоге оно может вообще прекратиться, однако такой исход маловероятен. По-видимому, Джонс предстанет перед судом позже в этом году.

 

#2 Пророчить в пустоту

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор (17-2) о поединке с Жозе Алдо (25-1):

“Я всегда делаю точные прогнозы, предсказал много боев за свою карьеру. Я предсказываю будущее. Об этом матче я уже говорил – в течение четырех минут первого раунда будет глухой нокаут. Я сочетаю в себе силу и точность, и Алдо не сможет справиться с этим”.

 

#3 Настоящий удар

Альберт Туменов (15-2) бросил вызов Лоренцу Ларкину (16-4) в Инстаграме:

“Ты считаешь себя хорошим ударником? Прими мой вызов, и ты узнаешь, что такое настоящий удар!”.

Альберт Туменов, Лоренц Ларкин

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Туменов занялся трэшем.

Оценка комментария:

По Джонсу затягивают...

Оценка комментария:

Остановись Альберт, иначе ты не Эйнштейн, а гопота.

Оценка комментария:

долбанное шоу.. неужели Русскому бойцу по другому в топ попасть нельзя?..

    Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

    Он мусульманин, а не русский!

      Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

      А! Ну тогда ладно.))

      Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

      Лоукик, ты либо школьник либо иди обратно учись!
      Россия это общенациональная страна! Тем более что в дореволюционной России мусульман называли магометанами, а ещё раньше — басурманами.

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        Да меня как-то мало волнует, как их называли раньше, мусульмане всегда оставались везде мусульманами.
        Ты думаешь Тюменов считает себя русским?! Вряд ли это!

          Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

          Что-то я в этом диалоге логики вообще не нащупал. Мусульманин - это религия, русский - национальность. Есть много русских мусульман, кстати.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Лоукик, видимо, имеет ввиду, что мусульманину нормально играть по правилам западных людей (трештокинг) - это для русских, мягко говоря, не совсем по менталитету.

            Да, Лоукик, это ты верно подметил - оставались. Жаль только, что сегодня некоторые мусульмане, все больше, так сказать, "озападниваются"... Видимо, еще одно из пророчеств Мухаммеда сбывается...

              Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

              Я это к тому, что они не русские, а мусульмане. В Исламе нет национальности, поэтому я так написал. Я про русских ничего плохого не намекал, просто я поправил его.
              Кстати, где ты увидел трешток, он просто бросил вызов и в этом нет ничего удивительного, если боец всегда будет оставаться в тени, то и его карьера не будет продвигаться вперед, уж тем более на западе.
              Если ты такой умный, скажи, какое же пророчество сбывается?

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Да, Правдоголос, ты верно подметил. Я ничего такого не имел против русских, если кого-то из вас задело мое мнение, то я извиняюсь, я просто поправил того чувака.

              Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

              Трешток не я один заметил - половина комментариев говорит об этом. Тем более, уже было высказывание о том, что все его боятся.
              А по поводу пророчества ты, думаю, не хуже меня знаешь. Тем более, в предыдущем комменте я вполне понятно написал.

Оценка комментария:

Альберт всё делает как надо , чего вы такие правильные , вызовы главная составляющая успеха в этом спорте , это стимулирует и болельщиков и обоих бойцов и скорее всего бои получаются взрывными , зрелищными.

Оценка комментария:

аьберт не надо.

Оценка комментария:

по ходу бородатый-рыж отхватит пояс если Алдо выйдет с поломкой не поправившись. но бабло не ставлю никогда и не накого. в азартные игры не играю ! А Джони Джони видимо отделается легким испугом и он уже через год будет в шоколаде.возможно с поясом ! Туменову удачи !!!!!!!!

Оценка комментария:

Если бы Алдо точно был здоров, то я советовал бы ставить на него. А так - хер знает, какая травма у него. Синяк синяку рознь.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    А бой с Ларкиным - хороший вариант для Альберта. Он уже побеждал Лолера, будет яркая отметка в рекорде. И перебить на руках его вполне реально.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Кэфы просели серьезно! Видимо травма реально присутствует, но там бабло на кону большое, поэтому думаю Альдо выйдет и если почувствует, что не тянет.....то может сняться в перерыве между раундами....типа и не проиграл разгромно и реванш дадут 100% и бабло заберет!!!

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      Поэтому мой прогноз, что бой состоится и Альдо проиграет отказом продолжать бой в перерыве между раундами.

Оценка комментария:

Видимо все идет к тому, что Джонсу все (или почти все) вновь сойдет с рук, отделается по минимуму. Для спорта - хорошо, но по жизни - очень плохо.
С боем Алдо тоже что-то мутят. Может все уже решено, вне зависимости от итога этого боя, кто бы ни победил - для проигравшего будут откорячки и нас ждет реванш в Ирландии??
Никакого трэша от Туменова тоже не увидел. Обычный вызов противнику. Другое дело, судя по крайнему бою - Ларкин очень опасный ударник и очень серьезный вызов. Не рановато ли? Хотя в случае победы дела Эйнштейна резко пойдут в гору. Но победить будет очень не просто...

Оценка комментария:

Туменов сдержан, порядочен, скромен и внутренне интеллигентен - это главная составляющая его имиджа. И если хотите - офигенный козырь. Не знаю, мусульманство это или его природные качества, но таких единицы в ММА. Фёдор был таким, и это в сочетании с бойцовскими качествами производило фурор. И не надо торопиться поднимать рейтинг другими треш средствами, всё заработает в своё время. Вот Хабиб пошёл другим треш путём по наущению Кормье. И превратился, по сути, в клоуна с папахой. Большого зла в этом не вижу, пусть веселится и народ веселит. Но такой имидж - это массовый явление многих и многих в шоу бизнесе.

Оценка комментария:

Админ дружок, просыпаемся, красава из красав Чэд Мендес выходит на титульный бой против заднеприводного петушарика

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Кто о чем, а Нокаутер о заднеприводных...

Оценка комментария:

«Жозе Альдо испытывает сильные боли, так что он выбывает из UFC 189. Конор МакГрегор и Чад Мендес сразятся за временный титул чемпиона UFC в полулегком весе», - сообщил Дана.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.