Одной строкой: О прыгающих и падающих

3235 дней назад 18 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Ставка на чемпиона

Лиото Мачида

Лиото Мачида (22-6) о поединке Криса Уайдмана (13-0) против Люка Рокхолда (14-2):

Трудно сказать, кто победит, в этом бою, потому что они оба имеют сильные и слабые стороны. Я думаю, что Рокхолд хорош в партере, и он знает, как вести бой в стойке. У Криса отличные тейкдауны и контроль в партере, так что очень трудно предсказывать. Я думаю, победит тот, кто подготовит лучшую стратегию. И выбираю Криса Уайдмана.

 

#2 Прыгнуть в Топ

Альберт Туменов

23-летний российский полусредневес Альберт Туменов (15-2) сообщил о том, что надеется получить в соперники победителя боя Рик Стори (18-8) – Эрик Силва (18-5).

 

#3 Что посмотреть?

Крис Камоцци

Средневесы Крис Камоцци (21-10 ) и Том Уотсон (17-8), проигравшие крайние поединки, встретятся в клетке на турнире UFC Fight Night 73, который пройдет 8 августа в США. На кону, вероятно, будет стоять место в ростере UFC.

Пэт Хили (31-20) на турнире Titan FC 34 встретится с Майком Риччи (10-4). Оба бойца после увольнения из UFC выиграли по 2 боя. Titan FC 34 пройдет 18 июля в Канаде.

Испанец Даниэль Табера (18-7-3) столкнется с казахстанским мастером панкратиона и самбо Рашидом Дагаевым (2-1). Бой пройдет 3 июля на M-1 Challenge 59 в Астане.

 

#4 Падение продолжается

Андерсон Силва

Президент Бразильской конфедерации тхэквондо Карлос Фернандес рассказал, что обсуждает с советом директоров возможность отчуждения Андерсона Силвы (33-6) от звания посла тхэквондо в Бразилии. Это связано с тем, что бразилец сначала заявил на весь мир о намерении участвовать в Олимпийских играх, а затем отказался от этого без объяснения причин. Фернандес считает такое поведение неэтичным.

 

#5 Выше головы

Рейтинг P4P UFC

Новый чемпион UFC Фабрисио Вердум (20-5-1) после победы над Кейном Веласесом (13-2) скакнул сразу на 6-ю позицию в рейтинге P4P.

 

#6 На правильном пути

Расул Мирзаев (11-0) после победы над Себастьяном Романовски (10-5-1) на турнире «Битва 19» передал свой гонорар за бой в пользу детского дома:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хех) Вердум красавчик))

Я, конечно, понимаю, что у Мирзаева это все работа пиар-службы Fight Nights, но как человек, повидавший детдомов, могу сказать, что деньги там лишними не будут.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    это точно.знаю многих ребят из детдома по ним видно,что росли сами по себе не знаю заботы и любви окружающих.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Ты их очень плохо знаешь ,если вообще знаешь, по тому что на моём опыте я хорошего сказать о них ни чего не могу.

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        об этом я и говорю редко из детдома выпускают хороших людей.

Оценка комментария:

Главное, чтобы мерзаеву при посещении детдома, какой нибудь ребёнок машинкой на ногу не наехал...)))

    Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

    мозг орган,который есть у всех людей и глупо отрицать это,но не всегда у многих этот орган нормально функционирует.вы корбит парень не глупый думаю поняли,что речь о вас.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Да конечно, о мозге это про меня, про тебя речь шла бы только о мозжечке...))))) Что давно не заглядывал, на интернет заработать не мог?)))

        Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

        о чем я и говорил про вас в предыдущем посте сейчас вы подтвердили.

Оценка комментария:

Альберту - самого наилучшего в спортивном пути!!!

Оценка комментария:

Борец, поддержу

Оценка комментария:

Нытик бразильский очередной раз облажался, это правильно, что его решили исключить из участников олимпиады по тхеквондо и представлять этот спорт вообще от Бразилии.
Также ничего не слышал о том, чтобы плакса, хотя бы поздравил публично Вердума с титулом, как яркого представителя их страны.

Оценка комментария:

Бой Расула Мирзаева не показали по тв России. Пора бы уже простить парня и дать ему дальше двигаться в спорте. Он отсидел свой срок и признал ошибку. Желаю ему исполнения его мечты.

Оценка комментария:

Если Туменов с Силвой в партер не полезет, то в стойке должен удосрочить. А вот на Стори рановато пока-жёсткий тип.

Мирзаев-пижон. Что-то типа воров, которые на часть награбленного храмы строят.

Оценка комментария:

Даже читать комментарии противно ваши.

Оценка комментария:

Расул - молодчина! Главное, чтобы до детей эти деньги дошли. Рашиду Дагаеву - удачи в карьере и победы! В Боровом готовится к бою. Сильва и Стори не простые ребята, за Альберта полюбому будем болеть!

Оценка комментария:

Детдомовских детей жалко и им надо помогать но по жизни сталкивался с уже можно сказать повзрослевшими бывшими детдомовскими , люди скажу вам говно , не все возможно но я других не знал , а кого знал те говно полнейшее доверять им точно нельзя не в коем случае , понятно что доверять вообще не кому нельзя но с ними особый случай.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Странно, знаю лично двоих детдомовских - отличные ребята, кстати не матерятся даже.
    Может вам такие попадались, чтож печально. Зачастую, это довольно уверенные по жизни люди, которые не опускают руки при малейших трудностях. Но в плане выражения чувств - их никто не учил любить потому что их не любили. Например сегодня в моем родном городе Алматы стартовал III Республиканский чемпионат по футболу "Навстречу мечте" среди воспитанников детских домов. Главным призом станет поездка в Мюнхен и встреча с легендарным футбольным клубом "Бавария".

Оценка комментария:

Расул красавчик! Так держать!
От его денег детдомовские дети не станут ни лучше ни хуже. Лни не станут улыбаться чаще, но помогать надо. Надо всегда помнить через какие сложности прошел и что позволило тебе добиться того чего ты добился!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.