Одной строкой: О жестких и невезучих

3235 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Очередная неудача

Бобби Грин

Бобби Грин (23-6) снова получил травму на тренировке и выбывает из поединка с Элом Яквинтой (12-3-1), который должен был состояться 15 июля. На данный момент замена еще не анонсирована. Сам Яквинта заявил, что хочет встретиться с Гилбертом Мелендесом (22-5), Дастином Порье (18-4) или Эфрейном Эскудеро (24-9).

 

#2 Сломать несломимое

Гуннар Нельсон, Конор Макгрегор

Гуннар Нельсон (13-1-1) о Коноре Макгрегоре (17-2):

“У него хорошие сабмишен, и он очень быстр. Он развивается во всех направлениях, становится все лучше с каждым днем. Если даже хороший мастер джиу-джитсу с черным поясом замешкается в спарринге, то Макгрегор ловит его на болевой. Я уверен на сто процентов, он может заставить Алдо сдаться.

 

#3 Что посмотреть?

Иэн Макколл

Дерек Брансон (13-3) столкнется с Сэмом Алви (26-6).

Алви в 8 последних боях уступил Тому Уотсону (17-8) в дебюте в UFC, после чего нокаутировал подряд в первом раунде Дилана Эндрюса (17-7), Сезара Феррейру (8-4) и Дэниэла Келли (9-1). Алви примечателен тем, что 17 из 26 побед одержал нокаутом. Брансон выиграл 4 из 5 последних матчей, проиграв нокаутом Йоэлю Ромеро (9-1).

Иэн Макколл (13-5-1) встретится с Дастином Ортисом (14-4).

Макколл одержал всего 2 победы в 6 последних поединках, однако проигрывал только чемпиону и претендентам на пояс. Ортис с 2012 года имеет рекорд 8-2, в этой серии его побеждали Джон Морага (16-4) и Джозеф Бенавидес (22-4). Сам Ортис за этот период одержал победы над такими бойцами, как Джастин Скоггинс (10-2) и Рэй Борг (8-1).

Оба матча мы увидим в главном карде турнира UFC Fight Night 73, который пройдет 8 августа в США.

 

#4 Все в себе

Жозе Алдо - Конор Макгрегор

Жозе Алдо (25-1) заявил, что во время пресс-тура он сдерживался, так как им с Конором Макгрегором (17-2) пригрозили огромным штрафом и дисквалификацией в случае потасовки. Теперь же, когда матч уже не за горами, по мнению Алдо, ничто не помешает им зарубиться на стердауне, если ирландец снова выкинет что-то из ряда вон выходящее.

 

#5 Свой среди чужих

Михаил Циркунов

28-летний канадско-латвийский полутяж Михаил ‘Миша’ Циркунов (9-2) подписал контракт UFC. Переговоры о подписании этого бойца велись последние несколько лет, в 2012 году его переходу в крупнейший промоушен помешал проигрыш сдачей Аарону Джонсону (13-9), до этого, на заре карьеры, он также сдачей уступил Рою Боутону (11-5).

Из известных бойцов в рекорде Циркунова можно отметить опытного ветерана Рудни Уоллеса (22-10-1), а также Мартина Десайлетса (11-4) и Али Мокдада (6-3), ранее отметившихся победами над неплохими бойцами.

Налицо нехватка опыта, но зато физические данные Михаила действительно впечатляют: 190 см роста и телосложение тяжеловеса. Дебют увидим осенью, соперник пока не анонсирован.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Терпи,Альдо..чуть чуть осталось)

    Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

    Терпеть он будет, когда Ирландец его жарить будет)

Оценка комментария:

Циркунов, фамилия с подтекстом :-) Вряд ли он достигнет серьезных успехов ГАСе, тем более в категории лайтхэви. Впрочем, рад буду ошибиться в своих предсказаниях :-)

Оценка комментария:

На Уайдман vs Рокхольд и Кормье vs Гусь уже начали принимать ставки.) Помнится, кто-то тут хотел поставить на Лючанку...

Оценка комментария:

Мише Циркунову таки недолго в ГАСе быть.

Оценка комментария:

Алдо, выруби рыжего пса сначала на стердаунах, а потом отбей ноги лоукиками в клетке))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.