Рафаэл Кордейро: “Маурисио вспоминает муай тай”

3195 дней назад 14 комментариев

Рафаэл Кордейро, Маурисио Руа

Тренер бывшего чемпиона UFC Маурисио Руа (22-10) Рафаэл Кордейро рассказал о том, как проходит подготовка его подопечного к реваншу с Рожерио Ногейрой (21-6).

“Я рад видеть, что очень много людей доверяют нашей работе и шлют Маурисио сообщения с поддержкой. Он вместе со мной летал в Мексику помогать Вердуму, и вот мы вернулись. Это было здорово.

У нас тут много хороших бойцов, и Маурисио тренируется со всеми. Он снова развивает свой стиль – агрессивный муай тай. Мы сделаем все, чтобы вернуть Сегуна туда, где он должен быть.

Это уникальный спортсмен с огромной нокаутирующей мощью. Сейчас он вспоминает муай тай – агрессивный, прессингующий муай тай”, – сообщил Кордейро.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Начало первая скорость, потом по порядку. Получится с роджерио значит Дэн следующий, тем более хендо жостко с шогуном отработал, дело принципа.

Оценка комментария:

Покажи прежнего себя Руа!

Оценка комментария:

лучше бы он борьбу тренировал

Оценка комментария:

Не попрёшь против природы. Это изнутри скорлупки кажется жёстко и плотно. Природа отнимает скорость с годами, а вместе с ней рассыпается и всё остальное, не говоря уже о кардио... Вспоминается недавнее возвращение BJ Penn.

Оценка комментария:

Руа воин, красава, не то что большинство бразильских стеройдных выскочек

Оценка комментария:

Маурисио красава, ждем твоих побед!

Оценка комментария:

У Кордерио все чемпионами становятся, отличный тренер.

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    +++ Тренировки с Вердумом и РДА под руководством Кордейро должны дать результат

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    Если вспомнить, что тайбокс он ставил таким парням, как Андерсен Сильва, Вандерлей Сильва, Мурило ниндзя Руа, Пеле Джонс, Антонио Шембри и т.д., можно прикинуть опыт работы. А r действительно читается как х в бразильских именах, Хитсон, Хойс,Хензо, Халф, Хойлер- это братья Грейси звучат по португальски.

Оценка комментария:

Если уж Кордейро Вердума вывел на уровень ударки, конкурирующей с Веласкесом, то надеюсь и Руа вернет былые кондиции времен Прайда!
Молодой Руа был супер! Особенно его "соккер кики"!)))

Оценка комментария:

Маурисио не такой и старый, 33 года. Еще пошуршит в своем дивизионе. Админы, вроде же в бразильском, когда в имени первая "R", то в русском, да и в английском варианте произносится как "Х". Маурисио Хуа он получается. А Пегадо - Хенан Барао.

    Ответ пользователю: Salem from KZ Оценка комментария:

    Здравствуйте. Да, отчасти это верно. В португальском языке если "R" стоит в начале слова, то звучит близко к "Х" или картавому "Р".
    В европейской традиции принято обозначать как "R" (Mauricio Rua), и в русском языке больше прижился такой вариант, хотя на раскатистую русскоязычную "Р" этот задненебный звук не похож. Дело в том, что большинство бразильских имен на русском языке в поисковиках ищут именно через "Р", т.е. такой вариант уже привычен русскоязычным фанатам, так что писать "Руа" - это нормально.

Оценка комментария:

Надо возвращать соккер кики и фейсстомпы!!!))) И Маурисио опять в теме!!!

Оценка комментария:

И локти эти сраные отменить, сильно меняют рисунок боя. А сокеркики и стомпы палюбэ нужны.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.