Ренан Барао: “Я знаю, как победить Диллэшо”

3225 дней назад 1 комментарий

Ренан Барао

Бывший чемпион и главный претендент на титул чемпиона UFC в легчайшем весе Ренан Барао (33-2) рассказал бразильским СМИ о том, что изменил в подготовке перед реваншем с Ти Джеем Диллэшо (11-2).

“Теперь я больше сосредоточен на подготовке, и я знаю способ, которым смогу победить Диллэшо. Мне нужно быть быстрее и легче.

В первом бою все шло хорошо, но в начале я получил очень сильный удар и оставшееся время дрался на характере. В том поединке я не был собой. Теперь я знаю, как буду действовать чтобы финишировать его.

Несомненно, травма Диллэшо дала мне время, чтобы подготовиться. Я лучше продумал план и как всегда много работал над улучшением своего стиля.

Кроме того, мне было важно подобрать другой темп, потому что прошлый бой против Митча Ганьона был трехраундовым, более интенсивным”, – сказал Барао.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Судя по последнему бою шансов не особо много ,хотя и у Диллэшо простой в 11 месяцев . Вообще в независимости от этого к концу года чемп должен смениться на Круза ,тому явно пора завязывать с травмами

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.