Рокхолд готов подняться в полутяжелый вес ради боя за титул

3248 дней назад 10 комментариев

Люк Рокхолд

Претендент на пояс UFC в среднем весе Люк Рокхолд (14-2) охарактеризовал чемпиона Криса Уайдмана (13-0) и заявил, что готов попытать счастья в полутяжелом дивизионе.

О возможном переходе в полутяжелый вес: “Если я когда-нибудь соберусь выступить в полутяжах, то только ради боя за титул. Меня не интересуют промежуточные матчи. Я бы попробовал.

То есть, конечно, еще много работы предстоит сделать здесь, в своем весе, но когда у меня будет пояс среднего дивизиона, я с радостью поднимусь в полутяжелый, чтобы подраться за титул там”.

О выходе на титул: “Вроде бы все уже решено, но я не могу читать мысли руководства. Я знаю, что оно верит в меня и знаю, что получу свой шанс. Думаю, вопрос лишь в том, когда и где”.

Об Уайдмане: “Уайдман – твердая личность. У него жесткий характер и он очень хорошо развит в каждом аспекте. Я просто думаю, что я лучше него во многих областях.

У него неплохие навыки борьбы, но для меня это не будет проблемой. Он не сможет повалить меня, не сможет воспользоваться преимуществом в партере. Я лучше него в партере и в стойке. Мой арсенал обширнее”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Верю в твою победу.

Оценка комментария:

Если не будет очковать и закрывать глаза как в бою с Белфортом то шансы есть...

Оценка комментария:

Люк,вышестоящие веса твои братаны держат,ты свой возьми сначала...

Оценка комментария:

Остапа понесло :-)

Оценка комментария:

Да, что то он рановато заговорил о поясе в другом весе, еще не взяв его в своем.
Шансы у Рокхолда как бойца безусловно есть, но в интервью его частенько несет не туда. Хотя это стиль америкосов - это у них видимо уже в крови...

Оценка комментария:

Остапа реально понесло))))

Оценка комментария:

Из того, что говорит Рокхолд следует, что он готов с Кормье подраться, лишь бы взять пояс в полутяжах!? Кормье чтоб с Велом не драться в полутяжи перешел, хотя у него там были прекрасные шансы.. А этот еще в среднем пояс не взял, а уже готов у братана Кормье отнять пояс. После такого разговора Кейну с Кормье нужно этого чувака к черту послать - никакой он не друг, если готов так просто набить морды своим напарникам ради пояса! Лично мне, например, нахрен не нужен такой друг!

    Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

    Он не имеет ввиду боя с Кормье! Если ты не заметил он говорит "если я КОГДА НИБУДЬ..." он не имеет ввиду Кормье, к тем временам может и сменится чемпион кто знает. Врят ли он нагло так может заявлять. Они дружбаны! Ведь он больше всех радовался когда Кормье взял пояс.

Оценка комментария:

Согласен чето он попутал

Оценка комментария:

да тупая болтовня,пытается почаще светится (пиариьтся),чтобы поскорей титульник дали,эт ж WWE

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.