Рожерио Ногейра: “Не люблю драться в одном карде с братом”

3223 дня назад 4 комментария

Рожерио Ногейра

Ветеран ММА Рожерио Ногейра (21-6) поделился мыслями о реванше с Маурисио Руа (22-10), который пройдет в августе.

О выступлении в одном карде с братом: “Мне не нравится драться в одном карде с Родриго, и никогда не нравилось. Это заставляет меня нервничать. Он надул меня, потому что мой бой запланировали первым”.

О реванше с Сегуном: “Многое изменилось с тех пор. Тогда я был в основном сосредоточен на боксе, а сейчас улучшил защиту от тейкдаунов (Руа в том поединке сделал 7 тейкдаунов – прим. ред.). Мне приходилось драться со многими борцами и удавалось защититься от большинства попыток перевести бой в партер. Также я много сил вкладываю в изучение муай тай и джиу-джитсу.

Первый матч вызвал большой ажиотаж, и теперь многие ждут хороший реванш. Я готовлюсь выступить не хуже, чем в тот раз. В прошлом году я травмировался, но восстановился и мог тренироваться последние шесть месяцев”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эх, Прайд... Сейчас эти бойцы уже ветераны, а тогда как зарубались! Конечно первый бой не повторят, но посмотреть этот бой нужно обязательно

Оценка комментария:

По окончании карда пойдете с братиком звонить Вадику

Оценка комментария:

старики, одного из них точно вынесут..

Оценка комментария:

Эти "старики" сделали этот спорт таким, какой вы сейчас смотрите и обсуждаете. Скоро сами такими будете, если вам конечно не по 16 лет. Имейте уважение к старшим

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.