Вердум хочет встретиться с Орловским в декабре

3199 дней назад 16 комментариев

Фабрисио Вердум

Чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (20-5-1) ответил на вопросы о возвращении в клетку и предпочитаемом оппоненте.

О победе над Веласкесом: “Это безумно и удивительно. Я готовился к этому очень долго – около двух лет, и теперь у меня дома два пояса. Вы видели – я дважды пытался задушить его, и на третий раз у меня получилось.

Когда Веласкес прыгнул в гильотину, я поблагодарил его за это. На протяжении всего боя я слушал, как он дышал, и понимал, что он устал, что он дышит очень тяжело. Я тоже устал довольно сильно”.

О возвращении в клетку: “Сейчас я хочу немного отдохнуть. Я много и очень долго тренировался и хочу просто провести время со своей семьей. Возможно, вернусь в декабре.

Арловский? было бы хорошо. Думаю, я выиграл первый поединок с ним. Недавно он победил Брауна, и я тоже побеждал Брауна, так что я думаю, это будет хороший бой”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Werdum vs Arlovsky
всей душой за Андрюху!

Оценка комментария:

Заголовок громкий, а содержание ни о чём...

Оценка комментария:

Выбрал самого легкого соперника из возможных.
Сантос, Миочич и тем более Веласкез, куда более опаснее Орла.
Хотя, мне Андрей очень нравится.

Оценка комментария:

шауб, сильва, браун, ошиблись думая что орловский уже не конкурен, но из тройки претендентов он действительно не самый опасный для вердума, они уже встречались в 15 минутном бою и вердум знает как работать с ним.
но то что андрей добрался до пояса не может не радовать.

Оценка комментария:

Добраться до борьбы за титул после столь трудного и длинного пути - это просто невероятно и всяческого уважения достойно! Даже, если у Андрея это будет просто попытка - это достойно Зала славы.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    А смысл с этого зала славы? Если бы бабки до конца жизни платили, типа пенсии, - то да. А так-пиар, не более. имхо.

Оценка комментария:

а ещё все утверждали что веласкес раз...т вердума, теперь хз что тут думать у орловского есть шанс стать чемпионом.. но похоже сейчас самые сильные это ддс и миочич посмотреть бы бой ддс вердум миочич веласкес.

Оценка комментария:

По хорошему конечно нужно столкнуть Орла и Миочича в претендентском, а ДДС на титул

Оценка комментария:

Даа.. Вердума после первого визита в ЮФС и с рекордом там 2-2 попросили с вещами на выход, а Леснару после пары боёв с 1-1 дали титульник. Один шёл к титулу всю свою карьру, другой сразу по приходу в ММА. Вот что значит медийная фигура и вечный андердог, и политика ЮФС

Оценка комментария:

Думаю Вердум пройдет Орловского достаточно просто. Если не поймает звезду после победы над Веласкесом.
В любом случае Орловский молодец, не сломался после Федора, а сейчас претендует на титул. Характер есть. А вот шансов практически нет. Минусуйте сколько хотите, но это так))

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Последний год-два в тяжах показал, что шансы реально и непредсказуемо есть у многих.

Оценка комментария:

И впервые соглашусь с Гришей. Оказывается может писать не только всякую х.йню)))

Оценка комментария:

Да, в этом спорте есть изъяны. Многое решается по ощущениям и по понятиям. Раньше турниры Гранд-при были в моде, но сейчас, видимо, боятся, что после таких турниров дивизион наполнится калеками... Рановато ДДС-у после первого боя на титул. Тут аргумент только один, что до этого он был вторым. Но на таких же правах сейчас и Кейн, который строчкой выше ДДС-а стоит по любому. Несколько боёв перед титулом по любому должны пройти бойцы поверженные... Вот, то ли дело футбол - каждый с каждым, а в конце года финалы по результатам сезона.

Оценка комментария:

Конечно же за Андрюху, удачи ему. а так оба бойца доказали, что способны удивлять, а публика таких любит и уважает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.