Алдо выбывает из UFC 189, бой Макгрегор – Мендес официально утвержден

3220 дней назад 15 комментариев

Жозе Алдо, Дэйна Уайт, Конор Макгрегор

Президент UFC Дэйна Уайт официально объявил о том, что Жозе Алдо (25-1) сходит с дистанции, и в поединке с Конором Макгрегором (17-2) его заменит Чэд Мендес (17-2).

“Андре Педернейрас, тренер Алдо, позвонил и сообщил, что ребра Алдо болят слишком сильно, и он не будет драться. Таким образом, Чэд Мендес теперь дерется с Конором Макгрегором за временный пояс.

Жозе Алдо пять раз выбывал из титульных боев. Конор готов, и боец с первой строчки рейтинга Чэд Мендес тоже готов. Так что этот бой имеет смысл. Они будут драться за временный титул, и как только Алдо сможет драться, состоится объединительный бой.

Это решение Алдо, и мне оно не нравится. Мы потратили много денег на раскрутку этого матча. Многие были рады ему, так что вся эта ситуация разочаровывает.

Думаю, Мендес и Макгрегор покажут отличный бой. Мендес недавно устроил Алдо пятираундовую войну, один из лучших боев, которые я когда-либо видел”, – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ничего !!!! бой состоится позже . зато будет еще больше интриги ! Мне думается Френки Эдгар уработал бы на полу Бородатого-рыжа без вариантов . хотелось бы глянуть этот замес. но и Мендесом тоже интересен бой

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    Может по этому Дана побоялся Френки ставить против леприкона сейчас, ведь он молится что бы ирландец чемпом стал.

Оценка комментария:

О це дило!
Только временный пояс на кой черт ввели? Макгрегор не заслужил титульного боя в принципе. А свести его с Мендесом ПЕРЕД титулом - самый логичный шаг.

Оценка комментария:

Мне даже более интересен бой Мендес vs Mak., посмотрим как он справится с борцом!!!

Оценка комментария:

Все таки не будет.....

Оценка комментария:

И снова за пояс будет драться чувак которому в крайнем бою надрали зад

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Интересно про кого это ты?

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Если ты про мендеса, то он в крайнем бою Ламаса в 1ом раунде просто уничтожил, хотя тот же Альдо его всю дистанцию окучивал и так и ничего не показал в бою.

Оценка комментария:

Бой, конечно, действительно интересен. Вроде как Макгрегора ни разу не выводили с хорошим борцом. Предполагаю победу Макгрегора (да и желательно его видеть следующим соперником Алдо, а то Алдо-Мендес 3 - не варик) за счет его уверенности, бойцовских качеств, да и антропометрии

Оценка комментария:

Интересно узнать мнения букмекеров

Оценка комментария:

Что касается Эдгара, мое личное мнение, что он хапнул бы от ирландца (при всем уважении к Френки), так как сам часто любит принимать удары по лицу

Оценка комментария:

Мендес очень короткорукий и коротконогий боец, преимущество в размерах на стороне рыжебородого леприкона..я бы вообще ставки не делал на этот бой, вполне возможен ворк..

Оценка комментария:

Я так ждал этого боя. Лично для меня - плохая новость. Думаю, что Чэд станет чемпионом

Оценка комментария:

Думаю с альдо конору уже не подраться. Сейчас его поочереди побьют мендес эдгар и ламас и он перейдет в белатор

Оценка комментария:

красавчик алдо, молодец всё правильно зделал нечего ловить с такой травмой в клетккрасавчик алдо, молодец всё правильно зделал нечего ловить с такой травмой в клетке.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.