Андрей Корешков: “Я стал сильнее, и сделаю все возможное, чтобы доказать это в клетке”

3178 дней назад 10 комментариев

Андрей Корешков

Главный претендент на титул чемпиона Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков (17-1) ответил на вопросы о завтрашнем титульном поединке.

О Дугласе Лиме: “Очевидно, сильная сторона Лимы – это мощь его ударов, в каждом из своих боев он бьет очень, очень сильно, и любой соперник чувствует это на себе. Даже если блокируешь его удары, они довольно ощутимые, а если не удастся заблокировать, то окажешься в нокауте”.

О Поле Дэйли: “Это мой титульный бой. Я заработал его, выиграв турнир-восьмерку, когда Дэйли только-только подписали, и почему-то его сразу назвали в качестве претендента.

Так что это мой поединок, и я предвижу, что в будущем встречусь с Дэйли. Это будет хороший бой, но на мой взгляд, он будет гораздо проще для меня, чем схватка с Дугласом Лимой”.

О сгонке веса: “Иногда я вижу, как бойцы лежат на земле полумертвые после попытки согнать 11-13 кг за пару дней. Я никогда себя так не чувствовал.

Для меня не имеет значения, каков будет мой вес на следующий день, потому что я не думаю, что больший вес дает серьезное преимущество моим соперникам”.

О плане на бой с Лимой: “Я стал сильнее, и сделаю все возможное, чтобы доказать это в клетке”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

War Андрей!!!

Оценка комментария:

На Кореша кстати 2,25. Немного страшно, его случайно не собираются сливать вслед за Штормом, он ведь его ученик и должен принимать то же самое...

Оценка комментария:

За Кореша....!!!

Оценка комментария:

Кореш!!!

Оценка комментария:

Уверенной победы, Андрюха!

Оценка комментария:

WAR Дуглас

Оценка комментария:

Бесстрашный сибирячок выходит на охоту, все бразильцы в опасности, приказано пленных не брать!

Оценка комментария:

Кореш просто пример для подражания для меня,и сарнава в том числе мне их техника очень импонирует.лима тоже как боец нравится но тут без раздумья-за кореша!!

Оценка комментария:

Корешков! БРАВО, Андрюха!! Макдональд такой же классный как наш Корешков!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.