Чэд Мендес: “Я тренируюсь круглый год и всегда готов к бою”

3211 день назад 9 комментариев

Чэд Мендес

Претендент на титул чемпиона UFC в полулегком весе Чэд Мендес (17-2) рассказал о том, почему согласился на поединок с Конором Макгрегором (17-2), не имея времени на полноценный лагерь.

“Я не прекращаю тренировки. Другие бойцы проводят лагерь, затем дерутся и уезжают до следующего тренировочного лагеря. Я тренируюсь круглый год. Это моя работа, дело всей жизни, и я люблю заниматься этим.

Я узнал о поединке за три недели, и к тому времени мне оставалось уже только перестроить кое-что и согнать от силы 7-9 килограммов. Я всегда готов на случай, если срочно позвонят и попросят заменить кого-то.

На моей стороне в этом бою атлетизм, сила, мощь, скорость. И у меня есть борьба, чтобы повалить Макгрегора на спину и закончить бой”, – сообщил Мендес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Чэда! Надеюсь мыльный пузырь Ноториус - лопнет. Хотя если Конор покажет какой-то высший пилотаж тоже будет неплохо. Но я что-то в этом сомневаюсь.

Оценка комментария:

Быстрее бы уже суббота!

Оценка комментария:

чемпион

Оценка комментария:

Единственное, что может помешать Мендесу - это его гребаный атлетизм. Меньше жри и меньше тягай вес. Стань меньше и удача повернется к тебе лицом)))

Оценка комментария:

Преимущество Макгрегора в его габаритах и в боксе.

Оценка комментария:

Все правильно говорит Чэд - его атлетизм, сила, мощь и скорость сделают свое дело.
А борьба добьет.
Хотя не удивлюсь, если Мендес вообще нокаутирует этого долб.еба, "с его габаритами и боксом")) Как бы странно это не звучало...

Оценка комментария:

На моей стороне в этом бою атлетизм, сила, мощь, скорость - ваще-то всё ровненько наоборот: это МакГрегор мощнее и быстрее)
Чед думает, что Ирландец сделает ему подарок, начав пятиться, чтобы сохранить дистанцию для стрельбы издалека - но я полагаю, его ждет огромный сюрприз.

Оценка комментария:

Макгрэгор ведь обещал избивать чем придётся: пятками, ягодицами, бровями, подмышками )). Ох, я верю в этого парня до сего времени. Похоже, главным утешением Чэду будет неплохая денежная компенсация за раскрученный бой.

Оценка комментария:

Мендесу на ужин Максбургер и Макгрегор!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.