Чел Соннен: “Макгрегор планирует согнать 12 килограммов за 8 дней”

3188 дней назад 19 комментариев

Чел Соннен

Отставной ветеран ММА Чел Соннен удивлен габаритами и деловой активностью претендента на пояс UFC в полулегком весе Конора Макгрегора (17-2).

“Конор очень большой парень. Я был впечатлен тем, насколько он здоровенный. Я спросил у него, сколько он весит сейчас, и он ответил, что порядка 78 кг. А через восемь дней он должен весить 66 кг.

Он будет крупнее Чэда. Не знаю, поможет ли это ему – сгонка может плохо сказаться на скорости. Мне случалось гонять много килограммов, но я значительно крупнее, и в процентном соотношении столько веса я не гонял.

Не знаю, как Конор сделает вес. Он очень худой, и сейчас у него напряженный график. Он тренируется в Лас-Вегасе, на прошлой неделе был в Лос-Анджелесе в передаче Конора О’Брайана, за день до этого был в Нью-Йорке на показе Reebok, а еще днем ранее был в Коннектикуте. Во-первых, как он делает вес? И во-вторых, как он находит время на все это? Я не представляю”, – сказал Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Макгрегор вар, но после боя с Мендесом будет работать тамадой в ирландских барах, а Сонен красава, тонко подметил химика!

Оценка комментария:

Блин, а с чего там сгонять 12 килограммов???

Оценка комментария:

Такая быстрая сгонка может повлиять на исход боя не в пользу Конора.

Оценка комментария:

Посмотрел последний бой Конора с Сивером, блин столько дыр нашёл стиле Конора.

Оценка комментария:

Конор уже труп

Оценка комментария:

похоже леприкону больше нравится вся эта медиа-шумиха вокруг него, чем тренироваться и готовиться к бою. посмотрим как он уложится в вес, хотя, думаю сделает вес с помощью фармы, химанётся как следует, лысый такую дойную корову всегда прикроет. Папаша Чел- красава, всё по существу заметил!

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Ну не сказал бы, даже на камеру Конор очень много тренируется в отличии от Петтиса который то и дело зализывал причю и выбривал п.здёнку под носом для ночных тусовок!!!

Оценка комментария:

Вряд ли Конор пофигист по типу Диаса. Думаю, прекрасно понимает и отдаёт отчёт в том как вес гонять, как и сколько тренироваться и в каких мероприятиях участвовать.

Оценка комментария:

Это не рок, это не джаз, это коконор грызёт унитаз

Оценка комментария:

У тебя хорошо получается. И твой отрывок из поэмы про развал польского днища понравился ).

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    это фанатские кричалки Когда Авангард играл мы ее кричали раньше в адрес соперников, а про днище это зенитовская вроде

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      О, этот миг, этот звёздный час
      Знаем мы, что судьба за нас!
      Приходи и за Мендеса болей!
      Да здравствует эмэмэй!
      Пусть будет жизнь-словно яркий сон,
      Лишь у тех, кто в MMA влюблён!
      И опять, Чэд идём вперёд
      И его победа ждёт!! !

Оценка комментария:

Кстати, интересный факт, у ирландца спарринг-партнер, с которым он готовится к Мендесу русский по происхождению боец, некий Артём "русккий молот" Лобов, житель Дублина с рекордом на шердоге 11:10 :-)

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Русский который живет в другой стране это не Русский!

Оценка комментария:

Столько гонять в такой срок и быть "чистым"???
Если бы этот диблоид не был дойной коровой Даны и привлечением масс народа с их денежками в ММА, то уже давно бы отбывал дисквалификацию от 2-х лет и более...

Оценка комментария:

Ну вы даете, новость внимательнее читайте, "Макгрегор ему сказал", Соннен не стоял рядом с весами, новость из пальца высосана, я тоже могу сказать что вешу 60, а на самом деле на 10 кг больше, но визуально не определишь, треп как у бабок на базаре, а вы повелись)))

Оценка комментария:

Мне тоже показалось, что Конор не уполномочивал Сонена докладывать о своём состоянии и прочих нюансах подготовки... Разве что они, по обоюдному согласию, пустили баечку о неладах в подготовке Макгрегора, дабы дезинформировать стан противника, да и занять внимание зрителя кусочком сплетни.

Оценка комментария:

Сонен трохан слил Конора, сейчас же капельницы с физраствором запретили. Это повод проверить эту липовую ирландскую мечту.

Оценка комментария:

Чел жалеет коллегу, с другой стороны завидует ему, ведь Конор добился больше своим треплом чем он сам.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.