Дэйна Уайт: “Реванш Лолера и Макдональда – один из лучших боев в истории”

3209 дней назад 14 комментариев

Рори Макдональд - Робби Лолер

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал рубку между Рори Макдональдом (18-3) и Робби Лолером (26-10) на UFC 189.

“Посмотрите на Рори Макдональда, его нос был сломан уже в первом раунде. Он не мог дышать и видеть, но продолжал драться, хотя выглядел так, словно ему место в больнице. Потом он потряс Робби Лолера, нанеся что-то около десяти хайкиков, но не смог добить его.

Те, у кого была возможность выйти в октагон и увидеть вблизи губу Лолера, видели, что одна ее часть движется, а другая нет. Нос Рори просто раздроблен. Когда его выводили из октагона, у него спросили, какой сейчас год, и он ответил, что не знает.

Прежде всего, это была война. Демонстрация подбородков, характеров, упорства и воли к победе с обеих сторон. Вот что я имею в виду, когда речь идет о лучшем бою в истории.

Те, кто разбираются в бойцовском бизнесе и занимаются этим долгое время, знают, что такой бой может изменить тебя. Посмотрим, каким будет Рори, когда вернется, но сейчас это второй после Робби опаснейший полусредневес в мире”, – сказал Уайт.

Будет ли 25-летний канадский полусредневес Рори Макдональд прежним после такого?

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лицемерный базар о красоте и драматизме боёв от человека, который всем нам подложил полную парашу в главном бое вечера и сказал: жрите помои, вы же всё равно быдло, платящее деньги за трэш токинг, липовые сенсации и клоунаду.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Что за х....ня , после первого раунда Рори дышал лучше Лоулера каждый может убедится в перерыве Лоулер выглядел более уставшим, Дух и стойка Лоулера вот причина победы.

Оценка комментария:

СКОРА опять тур по городам опять шут намбер 1, алдо пешка

Оценка комментария:

Пох.й что сказал этот уит. Лолер молодчик, все делал как мог, Бой напомнил один из лучших боев в истории Емельяненко - Крокоп, который в свое время смотрел несколько раз, естественно Лолер был похож на Емельяненко по стратегии и движению на сближение, вобщем Лолер надеюсь будет лучшим, удачи ему.

    Ответ пользователю: Trueblood Оценка комментария:

    Вот это ты травишь, парень. Был ли бой Лоулер-Макдональд односторонним доминированием? Федя был в том бою в стоячем нокдауне? Плыл после хайкика? Был ли партер в бою Макдональд-Лоулер? Закончился ли бой Емельяненко-Крокоп досрочно? Была ли у Феди разорвана губа, а у Крокопа размолот нос? Откуда такие сравнения вообще ты взял? Чего сразу с Шилдс-Майа не сравнить?

      Ответ пользователю: Aneron Оценка комментария:

      у тебя с логикой проблемы походу, или читать неумеешь? написал же постратегии и движению вперед ты тупой чтоли? Емельяненко тогда неодносторонне доминировал и получал нормально от Крокопа в том числе и с удара с ноги, и плыл тоже, и был партер, и было разбито лицо и того и другого, и мог закончится досрочно еслибы Емельяненко больше повезло, у тебя походу с головой проблемы раз ты элементарных вещей связать неможешь, пиздец бля.

Оценка комментария:

Нормально сказал.

Оценка комментария:

Кстати, мне одному показалось, что Уайт недоволен был, когда надевал на Лолера пояс?

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Тоже создалось такое впечатление.

      Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

      Ребята расслабьтесь, Дана может в штаны насрать и при этом делать вид что всё ок.

Оценка комментария:

Ну так накинь им по 2 миллиона за бой. Хул.и базарить, если это лучший бой.

Оценка комментария:

лицемерная лживая уайтовскя морда! хотел бы я глянуть, чтоб его коммерческого петуха так разукрасили не в фейковом бою! но, к сожалению, этому не бывать, ГАСу леприкоша пока нужен живым и только победителем..но в бизнесе ничто не вечно под луной, думаю рыжебородый это тоже понимает.

Оценка комментария:

Всем понятно, что Уайт за бабки продаст и перепродаст любого, но в данном интервью все по делу - была настоящая война, в том числе война характеров и воли к победе. Очень сомневаюсь, что тот же Хендрикс зарубался бы, как эти двое, с травмами и переломами. И что после боя Рори дейтсивтельно пока настоящий второй номер в дивизионе, по крайней мере пока, тоже верно...
Ну а то, что бой вечера безусловно надо было давать этим ребятам, а не своему дойному актеришке - тут тоже не поспоришь. Но в этом весь Дана - где бабки и доходы, там он и "подарки".
P.s. Очень хотел бы посмотреть, как себя повел бы в подобной рубке этот рыжий х.й, будь он гипотетически на месте Макдональда, с переломами носа и ноги и не понимающий какой сейчас год...

Оценка комментария:

Господи... Они и здесь про Шута... Да вырубил он вашего/нашего Чада... Потому что ударка у него на порядок лучше и разнообразней, вот и все...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.