Доминик Крус: “Я лучший боец в мире, Диллэшо просто подражает мне”

3189 дней назад 22 комментария

Доминик Крус

Бывший доминирующий чемпион UFC и WEC Доминик Крус (20-1) не видит ничего особенного ни в Ренане Барао (33-3), ни в Ти Джее Диллэшо (12-2).

О Барао: “Этот спорт развивается, и бойцы, отказывающиеся развиваться вместе с ним, рано или поздно проигрывают. Я никогда не считал, что Барао действительно настолько крут, как о нем говорят.

Дэйна Уайт преподносил Барао чуть ли не как второе пришествие Христа, но давайте смотреть правде в глаза, Дэйна может сказать что угодно ради того, чтобы раскрутить легчайший дивизион. Эти парни необходимы.

Необходимо было создать Барао, потому что я не мог драться. Теперь пришел Ти Джей, и нужно раскручивать его, потому что я все еще не при деле. Дивизион просто пытался продержаться и сформироваться, пока меня не было. Но скоро я вернусь, и он сможет встать на ноги”.

О стиле Диллэшо: “Я не вижу абсолютно ничего общего в наших стилях, потому что мы действительно деремся по-разному. Он меняет стойку, а я нет. Я показываю совсем другие вещи, которые никто не понимает.

Послушайте, как комментируют мои бои прошлых лет – говорили, что мой стиль порывистый, неудобный, странный, прежде с таким никто не сталкивался.

За последние четыре года все изменилось: Ти Джей Диллэшо движется на ногах, финтит и меняет стойки, и никто не считает, что это выглядит неловко и странно, все говорят, что это красиво. За это время люди начали замечать, когда боец подключает финтовую работу, атакует под разными углами и движется на ногах, заставляя соперника промахиваться.

Теперь мой стиль оценят по достоинству, и когда я вернусь, все увидят, что Ти Джей – не более, чем подражатель, так что мне не терпится выйти и доказать, что я лучший в мире.

Сейчас я в крайне неловком положении, ведь я могу только сидеть и говорить, потому что травмирован. Люди думают, что я просто болтаю, так как все равно в ближайшее время не буду драться, поэтому я очень осторожен в выборе слов.

Диллэшо выступает, респект ему за то, что остается здоровым и создает движуху в дивизионе. Но когда я вернусь и пойдут настоящие бои, люди увидят, что со мной во главе этот дивизион будет смотреться куда более серьезно”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну пока что так получается, сидишь и болтаешь

Оценка комментария:

Утомил.

Оценка комментария:

Это пизд***болка заткнётся когда-нибудь, дерётся раз в 4 года и еще на Ти Джея с Барао вафлю разивает, сама соскочила от обоих в свой время

Оценка комментария:

и это прыганье он называет стиль ? да болтают они все много, мышонку реванш дали бы!

Оценка комментария:

Круз разберёт дилашоу по частям и хейтерам придется заткнуться

    Ответ пользователю: Игорь Топор Оценка комментария:

    Прикинь Дилашо разберёт по запчастям Кукуруза что ты на это скажешь интересно ? наверно тебе придётся заткнутся как ты сам же и сказал.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Ну тогда я заткнусь)) Просто смотрю на бои и соперников Круза и Диллашоу,у Доминика и опыта больше и соперники посильней, на мой взгляд, думаю Доминик, если не будет травмирован, накидает читеру как следует)

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      сразу вспомнил Бивиса и Бадхеда,там была серия "Великий Кукурузо",помню ржал тогда

Оценка комментария:

Я не вижу чем Круз может победить Ти Джея, мощи в кулаках вообще нету(у Ти Джея держалка дай бог), болевым нифига Ти Джей сам его швырять будет, Решением хм не факт у Ти Джея выносливость на уровне.

    Ответ пользователю: fanatik Оценка комментария:

    Что мощи в кулаках вообще нету, ты это Дилашоу поверил?

Оценка комментария:

Круз риал чемп,никто у него пояс не забирал,не повезло конкретно,вернётся и заткнёт хейтерам рты!

Оценка комментария:

глоры Пенелопы смотрю активизировались где же вы были когда этот читер придумывал себе нелепые травмы и срывал бои

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Пруфы есть,что травмы придуманы?

      Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

      ну то ,что ты с оскорблений начинаешь диалог это уже все привыкли,а proof это в переводе с английского доказательство,стыдно не знать "не малолеткам" такие простые вещи

        Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

        Че стыдно то, в языке красав нет такого слова.
        Какие доказательства ты хочешь то, не пойму, я высказал свое мнение. Круз любит попи**еть, и лично я не верю ни 1 его слову, доказательсв никаких нет, так же как и у тебя нет доказательств его травм. Тут даже травма Алдо со снимками вызывает подозрения у половины фанов MMA, а голым словам такого балабола как Круз верить вообще не стоит

      Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

      а по минусам видно что здесь засел тупой глор Круза, который заходит раз за разом на этот сайт и ставит всем, кто против Пенелопы (-), а кто за балабола (+), так же как тпшка ставит лайки думаю эту тпшку зовут Игорь

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Тебе все и минусуют, потому что ты тупой кретин и вечно пишешь бред, не предъявляя никаких доказательств, ты балабол, пустослов и просто девчонка)

          Ответ пользователю: Игорь Топор Оценка комментария:

          Только ты, педик обосанный, меня здесь минусуешь. Ну может еще твоя мамочка

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            У меня жена есть, а вот ты как раз 100% педик обиженный, своему бойфренду расскажи кто тебе минусы ставит за твои идиотские собщения. Над тобой весь форум ржёт, потому что ты трепло и петух, никогда свои слова не можешь фактами подтвердить, очкошник малолетний

              Ответ пользователю: Игорь Топор Оценка комментария:

              Ахахах, жена у него есть Ты прыщавый школьник лет 10, будешь одноклассникам сказки рассказывать

Оценка комментария:

Бля, Круз реально уже устал лечиться от своих же травм, до этого будучи настоящим Доминатором в своем весе. Нет, что бы поддержать, так опять глорите отличного спортсмена.
Он хоть пытается залечиться и вернуться (причем делает это весьма эффектно когда может). Посмотрел бы я на состояние Дилашоу - как бы он скакал и дрался будь у него такие же проблемы со здоровьем...
ТиДжей сейчас реальный чемп, но и обсирать Доминика точно не нужно. Пусть быстрее выздоравливает и устроит супер бой с америкосом.

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Да его ни кто особенно и не обсирает , мне не нравится когда вот так как Крус сказал много и не о чём, решил что то сказать , так уж наезжай круто как Мак Грегор а то и не поймёшь чего он хотел сказать то ? то что с ним во главе дивизион будет выглядеть куда более серьёзно ,чушь .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.