Фрэнки Эдгар: “С титульном поединком вышла неприятная ситуация”

3215 дней назад 4 комментария

Фрэнки Эдгар

Бывший чемпион UFC Фрэнки Эдгар (19-4-1) прокомментировал текущую ситуацию вокруг титульного поединка.

“Поначалу, когда я услышал, что Алдо травмирован, мы выдвинули свою кандидатуру, дали понять, что готовы выйти на замну. Но UFC решил выбраться на эту роль Чэда Мендеса.

Думаю, это обусловлено тем, что на тот момент Мендес был на первой строчке в рейтингах, а я на второй. Руководство слишком много внимания уделяет позиции в рейтингах.

И при этом уже после того как кандидатуру Мендеса одобрили, рейтинги обновились, и я вышел на первое место, при том, что никто из нас не выступал в это время… Неприятная ситуация.

Конечно, Чэд вышел на замену за 17 дней до турнира, это непростая задача. Но я был бы рад получить этот матч вместо него. Что тут поделаешь. Думаю, мы посмотрим, что произойдет одиннадцатого. Я не хочу просто сидеть и ждать победителя поединка с Алдо.

На самом деле, на кону стоит не пояс временного чемпиона, это бой за статус главного претендента. Победитель встретится с Алдо, когда тот будет здоров. Но с Алдо никогда не знаешь заранее, когда тот будет здоров, так что, возможно, я успею встретиться с победителем этого матча”, – сообщил Эдгар.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все намекают и даже Эдгар, что Альдо может соскочить в любое время. Хотелось тоже конечно Фрэнки увидеть в этом бою против петуха ирландского, а не Мендеса.

Оценка комментария:

Ничего, Фрэнки, потерпи немножко. Твой следующий бой в любом случае будет хорошим. Надеюсь ты окончательно отправишь на новую работу в цирк одного дебила, после его проигрыша Мендесу)

Оценка комментария:

Френки спокойно ушатает ирландского выскочку, поэтому не выпустили его

Оценка комментария:

Блин, как я переживаю за Френки(((( по мне - это единственный конкурент Алдо, поэтому его и не выпускают на титульник( Эдгар, главное- не опускай руки!)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.