Игор Арауджо: “Джонс в хорошей форме, тренируется каждый день”

3210 дней назад 18 комментариев

Игор Арауджо

Одноклубник Джона Джонса (21-1) Игор Арауджо (25-7) рассказал о текущем состоянии бывшего чемпиона UFC.

“Джонс тренируется каждый день, все время шутит и смеется. Я беседовал с ним на днях, и он в порядке, позитивен. Тренер объясняет нам, что надо делать, и он тренируется в обычном режиме. В хорошей форме.

Когда он вернулся в зал, его в первый же день оставили драить маты после тренировки. Всегда кого-то выбирают для этого, и Джонс не жаловался. Он хороший парень и внушает уважение своей работой в зале.

Пока никто не говорит о его возвращении. Я думаю, что Джонс справится с этой ситуацией. Не знаю, что решит закон относительно его будущего, но он чемпион.

Все в UFC знают, что Джонс чемпион, и он вернет себе пояс. Рафаэл Дос Аньос выиграл титул потому, что он победил всех. Уайдман сделал то же самое. А Джонс проиграл только самому себе. Я уже сказал ему: “Единственный, кто может победить тебя – это ты сам”. На самом деле, мы проигрываем самим себе постоянно.

Кормье заслуживает владеть поясом, но каждый полутяж знает, что лучший боец сошел с дистанции. Это как матч Чэда Мендеса и Конора Макгрегора. Все знают, что Жозе Алдо лучший, знают, что он чемпион.

Так что Джонс остается чемпионом. Кормье хороший боец, но Джон не проигрывал в октагоне”, – заявил Арауджо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

все время шутит и смеется это звучит неоднозначно в его ситуации

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    В конце концов он (в отличии от Рампы) никого не убил, и даже тяжких телесных не нанёс.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      А перелом руки это к легким телесным повреждениям относится???

Оценка комментария:

Не проигрывал....тот бой с гусем по очкам в пользу гуся Был.даже предположить не могу почему победа осталась за джонсом так что лично для меня он проиграл однажды ,хотя то что он отличный боец с этим не поспорить ,но чемпион-звание всегда временное у всех)

Оценка комментария:

Джонс победил Гуся и точка, для меня это ясно как божий день. И он чемпион , вернётся уничтожит улыбашку Кормье и всё станет на свои места.

Оценка комментария:

Джонс реально проиграл только самому себе. Тут не имеет значения, чем он занимался до клетки - боксом или борьбой, Джонс просто уникум, он просто другого уровня. Очень плохо, что он вышел на такой уровень очень рано, если бы это случилось лет в тридцать, после нескольких поражений, было бы лучше для него самого.

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    когда смотришь бои Джонса, понимаешь, что такое ТАЛАНТ, Бог подарил ему способность бить людей

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    когда смотришь бои Джонса, понимаешь, что такое ТАЛАНТ, Бог подарил ему способность бить людей в клетке и делать это красиво))))

Оценка комментария:

он реально талант мне он нравился тем что он выходил к соперникам и бил их же оружием Кормье в борьбе за таскал этим он всем показал что он талант и ему без разнице чем избивать людей локтями борьбой боксом!!!Так же делал и легендарный Федя когда в стойке заридил Мирку Филипповича Федя даже ногами хирячил

Оценка комментария:

За последний инцидент Джонсу не только нужно маты драить, но и вычистить все толчки!)) А потом съездить и вымыть самолично квартиру той беременной девушке, с которой был инцидент на дороге.
Тогда можно рассчитывать на нормальное отношение суда и людей по жизни.

Оценка комментария:

Имхо, даже если вернется, то с Кормье второй раз уже не справится.

Оценка комментария:

и третий раз справиться!!

Оценка комментария:

Как в воду глядели, когда говорили: "Джонс придэ - порядок навидэ" (пришёл, навёл в зале порядок, помыл маты).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.