Минаков проведет бой в России летом

3188 дней назад 7 комментариев

Промоушен Fight Nights анонсировал участие чемпиона Bellator в тяжелом весе Виталия Минакова (14-0) на турнире в г. Сочи.

Соперник россиянина – польский тяжеловес Адам Мациевский (13-5-1), турнир пройдет 31 июля.

Виталий МинаковВиталий Минаков не выступает с апреля прошлого года, тогда он победил решением Чейка Конго (23-10-2). До этого Минаков отобрал чемпионский пояс у Александра Волкова (24-6), отправив его в нокаут менее чем за 3 минуты.

12 из 14 выигранных Минаковым боев закончились досрочно, причем 8 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Виталию Минакову 30 лет, его рост составляет 188 см, вес – порядка 113 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 4 года.

 

Адам МациевскийАдам Мациевский с 2008 года ведет серию из 7 побед, в крайнем бою одолел решением Рэя Лопеса (9-9). В рекорде поляка можно отметить победы над Миодрагом Петковичем (32-21-1), Ричардом Уайтом (16-17) и Гектором Урбиной (17-8-1).

12 из 14 выигранных Мациевским боев закончились досрочно, причем 8 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Адаму Мациевскому 34 года, его рост составляет 185 см, вес – порядка 109 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 11 лет.

Fight Nights Sochi

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Странно, что жабёныш Кокер отпустил Минакова-чемпа в Сочи биться, как-то это подозрительно. Хотя с коммерческой точки зрения ,Минаков вообще, как боец-чемпион в США не интересен, не популярен и не нужен Кокеру..Тем не менее, удачи Виталию! Полтора года простоя никому еще на пользу не пошли.Поляк вполне проходной даже с растренированностью Минакова.

Оценка комментария:

Нас сюда приехало две тыщи,
И споём мы громко от души:
Эй Виталя, развали польское днище,
Развали, как развалил пернатого дрища

Оценка комментария:

Достойный соперник! Но всё же странно как-то к этому относится Беллатор?!

Оценка комментария:

И вообще всякие Омари Охмедовы, Яковлевы и т.д. это проходные типичные бойцы для UFC. Вот Минаков бы встряхнул бы тяжёлый вес UFC!!!

Оценка комментария:

Ааа, кстати, на фоне новости Мелендеза пришлии результаты Алдо, чист!!!

Оценка комментария:

Может Кокер спецом дал Минакову "продышаться" в Сочи и набрать форму после простоя. Если Виталий после этого продолжит побеждать в Штатах, то ничего с ним не сделают. Как только оступится - не факт, что дадут второй шанс.
Америкосам он точно не интересен, если только как "русский, которого нужно победить" (всеми их козлиными методами)

Оценка комментария:

Виталик Шел бы ты уже из спорта что ли , то уйду то не знаю , то возможно я ещё раз подерусь в 2029 ом , а может быть и нет , я уже и забывать стал кто это .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.