Одной строкой: О больших проблемах

3186 дней назад 15 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Запоздалый расчет

Тиаго Силва

Тиаго Силва (16-4) выбывает из WSOF 22, так как не может получить лицензию на бой в Лас-Вегасе, потому что ранее проваливал там тест на наркотики. В бою с Майком Кайлом (21-12-1) его заменит Клиффорд Старкс (11-2).

 

#2 Неравный бой

Вандерлей Силва

Промоушен UFC подал в суд на Вандерлея Силву. По всей видимости, виной тому многочисленные разоблачающие заявления, коими последнее время легендарный бразилец сыплет в СМИ и соцсетях. Официальная формулировка – “Умышленное противоправное поведение”.

 

#3 Сюрпризов не будет

Виталий Минаков

Виталий Минаков (14-0) о поединке с Адамом Мациевским (13-5-1):

“Когда бой проходит в весовой категории свыше 93 кг, исход встречи может решить один удар. Для меня Адам Мациевский по-прежнему остается “серой лошадкой”, и я готов к любым сюрпризам от него”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всё-таки гас решил Володю засудить. америкосы не любят когда о них правду говорят

Оценка комментария:

Чтобы спасти свое "доброе" имя придется очернить невиновного

Оценка комментария:

А федечка между тем Вердума требует, еще никуда не подписали, а ему в UFC титульник прям сходу подавай

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Что ты несёшь, пришибленный? Кого он требует? Сказал просто, что хочет провести этот реванш.

Оценка комментария:

Потому что нет смысла мешков по клетке гонять Федору

    Ответ пользователю: Александр124 Оценка комментария:

    Всю карьеру гонял а теперь смысла нет? Ну в общем да. Времени уже столько нет, тут или на щите или под ним, второй вариант более вероятный

      Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

      ты с педиком-мешкобоем кличко не путай, Федор бил лучших в свое время

Оценка комментария:

Что-то ВИТа МИН как-то постарел, осунулся. С беллатором завязал что ли? Правильно, ну их нах. этих беспредельщиков полосатых.

Оценка комментария:

Для Федора сейчас идеальный момент когда можно одним выстрелом . одной победой доказать всем и все !!!!!!! и конечно же это бой с Фабрисио и только с ним !!!!! Как в фильме РОККИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интерес к этому бою будет запредельный

Оценка комментария:

Это будет запредельный плевок в лицо Орлу, Миочичу, Цигану....Которые вдруг будут вынуждены расступиться перед его императорским высокоблагородием. Да и не будет этого. Даже Леснар и Макгрегор не удостаивались такой чести, сходу после подписания титульник. Да, Крокопу предоставили реванш, но Гонзага не чемп, и даже не топ. Федор понимает, что реванш с Вердумом это большие бабки даже в случае поражения, и не зазорно будет проиграть чемпиону, а проигрыш камому нить бойцу вне UFC поставит жирный крест на дальнейших перспективах. Понятно что переговоры идут, и идут с UFC, иначе Беллатор или другие уже объявили о подписании, и переговоры сложные, иначе тоже бы уже объявили. В любом случае если че, то придется пройти через мешка, гейткипера и 1-2 топа, а возраст уже...... И в любом случае пикового феди уже никто не увидит, а уровень бойцов гоораздо вырос.

Оценка комментария:

Данон мечтал всегда подписать Федю . всегда !!!!! И его мечта очень может сбыться и ему придется дать бой с Вердумом !!! У которого 2 руки и 2 ноги как и у Феди !!! А в тяжах всегда есть место одному хорошему. даже корявому удару на накаут !!!!!!!!!Федя мы с тобой

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    Ага, мечтал....Если бы мечтал, то подписал-бы, и никакой дядя еврей Вадик бы не помешал. Со словами Федор отстой Данон мечтал. Не думаю что у Пёдора удар тяжелее чем у Брауна который в первом раунде хлёстко Вердуму вкатил, или чем у Ханта, который два раза того ронял. Да и НЕ ДАДУТ федору сходу чемпиона, оценивайте здраво ситуацию, да и вообще Федю в ГАС неизвестно еще подпишут или нет

Оценка комментария:

У меня вообще такое чувство что Федя и вернулся ради этого боя !!!!!!

Оценка комментария:

Меня только волнует то, что Вердум сам то на месте не стоял, вон как развился, ударку подтянул так что с Браунам не пришлось даже в партер падать.

Оценка комментария:

Если бой с Вердумом состоится , смешно конечно но я почему то думаю Фёдор его побьёт.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.