Одной строкой: О незамеченном и диком

3179 дней назад 30 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Не хуже других

Гилберт Мелендес

Факт, который остался незамеченным многими: Гилберт Мелендес (22-5) также проходил допинг-тестирование перед UFC Fight Night 71, и тоже оказался совершенно чист.

 

#2 Король джунглей

Би Джей Пенн

Би Джей Пенн о Жозе Алдо (25-1):

“Алдо, ты – старый лев. Ты – чемпион, у тебя за плечами карьера, у тебя пояс, и все рекорды твои. Лев не беспокоится, когда овцы смеются над ним. Помните это. Лев просто остается, а зверье может шуметь и дразнить его сколько угодно.

Если Алдо здоров не на сто процентов, то я не хочу видеть его в клетке. Сейчас я не в том положении, чтобы рассуждать, как бы я поступил на его месте. Не могу сказать”.

 

#3 Повторим?

Андрей Орловский - Федор Емельяненко

Андрей Орловский (24-10) в интервью российским СМИ уже заявил, что надеется встретиться с Федором.

 

#4 Молодые орлы

Лига ACB планирует расширить бойцовский дивизион до 130-150 бойцов и запускает серию турниров «Young Eagles» для молодых проспектов. Лучшие из лучших на «Young Eagles» получат возможность попасть на главные турниры и подписать контракт с ACB.

29 августа в г. Грозном пройдет 21-й турнир организации, первый из серии «Young Eagles», и возглавит его поединок ударников Муслима Салихова (6-1) и Зезао Тратора (37-12-1).

21-й турнир ACB

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Старые львы иногда уступают молодым...)

Оценка комментария:

Давайте попробуем угадать с кем и где проведет первый бой Федор?))) Кто угадай, скидываемся победителю по 500р.)))))

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Скорее всего это будет кто то из Российских бойцов , для разогрева с другой стороны что бы громко заявить , что Император возвращается могу кинуть под Федю кого то известного , звезду пршлых лет типа Дэна Хэндерсона да и Крокоп на такой бой согласится без сомнений конечно проходными их нельзя назвать но если Федя побьёт любого из них все мировые сми раструбят что вернулся император поэтому игра стоит свечь . Дэн Хэндерсон он будет первой жертвой я так думаю.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Бой будет в России однозначно , скорее всего в Москве.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Дэн - средневес, боец ЮФС, как он будет биться с федором в маскве?

        Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

        Договорятся . они все у Уайта на контракте что ж теперь с мешками биться? Федя сто пудов вернулся не для этого .если конечно не выберут другой более простой вариант с кем нибудь из наших.

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Может с Конго в Беллаторе!!

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      Конго вроде как и не мешок совсем и Федя думаю его без проблем уронит! Вот и эффектное возвращение)

        Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

        Может даже Харитонов-оба с именем, у них вроде были какие-то тёрки в прошлом, да и в связи с большим преимуществом ФЕ в скорости, с большой долей вероятности он победит.

Оценка комментария:

угадает*

Оценка комментария:

Стеклотара давно в КО не улетала?

Оценка комментария:

Ты главное Андрей не прыгай как сайгак если чё. Но врядли федор до топов ГАСа доберется. Не удивлюсь если на днях объявят и о возвращении Леснара, тут даже Конор отдохнёт, и папочка Дана на врямя обделит вниманием

Оценка комментария:

"Лев не беспокоится, когда овцы смеются над ним" - золотые слова! Ещё можно сравнить Алдо и Макгрегора, как Король и шут

Оценка комментария:

Чуваки, хорош гнать, Феди не будет в юфс факт. Его Кокер уломал на пару боев в беллаторе. Думаю, слайс или шемрок. Деньгозарабатывательный зашквар, короче.

    Ответ пользователю: Truart Оценка комментария:

    А может и титька ортиса)

      Ответ пользователю: Truart Оценка комментария:

      Пока писла, дошло, что есть еще одна кандидатура. Кутюр, скорее всего, Кутюр. Он же в свое время хотел с Федей подраться.

      Ответ пользователю: Truart Оценка комментария:

      +++ Едва ли единственное трезвое мнение так сказать. А то тут под эйфорией Федора уже в чемпионы ГАС записали, он уже со всеми своими обидчиками поквитался, Вердума с Веласкесом и Цыганом уработал итд... Вариант с UFC тоже есть, но только матчи с Крокопом, Ногом, Барнетом.... без всяких чемпионских амбиций. Да и таких тушек как Митрион, Ротвелл, Браун или нахимиченный Даффи врядли потянет, всё таки уже не 25 лет, и даже не 30.

        Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

        Ходячего покойника, этого инвалида Бигфута Федор конечно уработает, но тот 1 августа после Халка Палелея скорее завершит карьеру

    Ответ пользователю: Truart Оценка комментария:

    За бой с Фёдором многое могут пересмотреть и о многом будут договариваться , это будет мега шоу , мега бабки все это понимают , зная Фёдора и его подход к делу ни кто не сомневается у кого мозги есть , что он вернулся за большой славой и деньги тут на втором плане , и Уайт и Кокер и Финкель и остальные боссы уже начали действовать.

Оценка комментария:

Вафлетудо в очередной раз обосрало Федора...

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Вафлетуда петушиный сайт. Я там сидел на форуме года 3 назад, потом забросил, противно читать их. Какие-то обиженные малолетки там сидят.

    А по поводу Федора - "Лев не беспокоится, когда овцы смеются над ним", хе-хе))

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Меня там заблокировали , а сам сайт типа принадлежит зуффа ,а инфа опаздывает почти всегда , думаю они просто двойники копируют и выкладывают , наверное хохлятский .

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        да там действительно водятся ярые русо-и дагофобы, сайт зареген в стране Майдании.
        поддерживают лгбт-движение и придерживаются вольных взглядов (петушиных) на жизнь..еврогеи походу)) нам до них далеко :-) и слава Богу!

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Валетудо не по силам обосрать такого человека ,просто намекать и гадости писать это не обосрать это от бессилия от злобы и зависти от ненависти но как ты замараешь такого человека ? только себя унижают и теряют подписчиков .

Оценка комментария:

Угадать не просто, практически невозможно... Но если идти методом исключений, то уверен, что вариантов Шемрок, Кимбо и т.п не будет. Боя с Кутюром тоже не будет. Будут интересные проекты межорганизационные или в рамках крупной зарубежной организации, но возможно начнётся с российского проекта. Направление реваншей очень даже возможно.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Я тоже уверен ни кимбо ,шемрок кутюр и остальные пенсионеры не катят , у Феди с Финкелем отношения всегда хорошие были наверное он под знамёнами М1 и проведёт первый бой.

Оценка комментария:

Думаю возвращение Федора было спланировано и оговорено узким кругом лиц намного раньше и уже есть предварительные договоренности, если не сам контракт. Просто так "в никуда" Федор бы не возвращался и не сидел бы и ждал приглашений....
Будет либо Беллатор (Кимбо, Ортиз), либо UFC (реванши или вообще полутяжелый вес (а почему бы и нет???)), либо супер бои в промежуточном весе (тут обширное поле для фантазий).
Ну и М-1 с Филей тоже будут где то рядом, полюбому (соучредители турниров). Такую рекламу затухающему М-1 и такие бабосы опять на Федоре Вадим точно не упустит...
Ждем-с...

Оценка комментария:

Хотя если бы с Даной Уайт уже обсуждался приход Федора с UFC, то этот бы прохиндей не удержался и обязательно запустил бы интригу на весь мир! Распиз.ел бы хоть что то!)))
Выходит не UFC? (((
А скорее всего совместный турнир Беллатор и М-1...

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Нет Фёдор конечно думал об этом ,думаю очень долго и когда решился сказал своим близким , и понеслось.тут уже пошло поехало , и это только начало.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.