Одной строкой: О потенциальном и бесперспективном

3188 дней назад 20 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Just Do It!

Алистер Оверим

Алистер Оверим (39-14) в Твиттере обратился к Джуниору Дос Сантосу (17-3) и напомнил ему, что все ждут, пока он возьмет трубку и даст согласие на бой.

 

#2 Спящий потенциал

Джейк Шилдс

Джейк Шилдс (31-7-1) о Робби Лолере (26-10):

“Я хотел бы подраться с Робби, всегда очень уважал этого парня. Я уже побеждал его в прошлом, и, конечно, думаю, что могу победить его сейчас. Он стал намного сильнее, и это точно будет жесткий бой, но я считаю, что выйду победителем”.

 

#3 Феномен-2

Бет Коррейя

Патрисио Фрейре (24-2) о Бет Коррейе (9-0):

“Не стоит удивляться, если Бет победит Ронду. Эта девушка добралась до вершины быстрее, чем кто-либо другой в истории ММА. Еще несколько лет назад в ее жизни не было вообще ни одного поединка. Она настоящий феномен”.

 

#4 Сдать без боя

Гохан Саки

Гохан Саки (81-10 кикбоксинг) был лишен пояса Glory, так как за год промоушену ни разу не удалось довести до конца переговоры о защите титула. Руководство возлагало надежды на Bellator 142: “Dynamite!”, но, видимо, Саки снова не устроил контракт или соперник.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

#5 Кровинушка
Отец Конора Макгрегора рассказал что испытывал во время боя его сына, Чад швырял мою кровинушку по октагону что у меня аж в венах кровь сворачивалась.

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    #5 Krovinushka
    Athair Conor McGregor dúirt gur bhraith sé i rith an cath a mhac, chaith Sead mo krovinushku don Octagon go bhfuil mé clots fola oiread sna féitheacha.

Оценка комментария:

Админ, кода вы начнёте в разделе Магазин что нибудь нормальное продавать??? Зашёл впервые что нибудь купить, а тут на тебе даже футболочки или кепочки с надписью BloodandSweat нет.

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Столько возможностей торговать аудитории а не пользуетесь???

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Согласен, даешь норм товар, на камче ваще купить нех, будем от вас тянуть

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Спасибо за проявленный интерес. В планах присутствует развитие магазина. Можем повесить опрос для выяснения потребности наших посетителей. Вы хотите увидеть подобный опрос на нашем сайте? Корректировки планов по его результатам возможны.

Оценка комментария:

до 2 боя с Веласкезом Сантос без проблем бы уничтожил Оверима, но сейчас Джуня стал мешком и может влететь вполне

Оценка комментария:

Хут, ты что совсем с дуба рухнул? Какой еще мешок? Мне кажется ты вообще не знаешь о чем говоришь. У всех бойцов бывают плохие моменты. И то, он победителем вышел в последнем бою. Миочич кстати далеко не хилый боец. Сантос уработает Оверима.

Оценка комментария:

Админ, выложи бой Джаниев -Буакав и Варец-Пакорн!!!

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    http://www.youtube.com/watch?v=l_DUH7A_7CI

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Даже не знал что у нас такой боец вырос. Такой молодой и выстоял против этого дерева

        Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

        Что значит выстоял, он победил! Я впервые вижу что-бы так набили лицо Буакаву!!!

          Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

          набили лицо? ты чем смотрел,жопой? там была сечка,было несколько ударов локтем,которые попали в область головы из-за этого лилась кровь и бой постоянно останавливали... вот набитое лицо :
          https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D1%8F+%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BC&newwindow=1&tbm=isch&imgil=FZ9x8KbMTmWNxM%253A%253BM1p5ciE46zOBIM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.bloodandsweat.ru%25252F2013%25252F10%25252Fdos-santos-byl-uveren-chto-boj-s-velaskesom-zakonchilsya-vo-vtorom-raunde%25252F&source=iu&pf=m&fir=FZ9x8KbMTmWNxM%253A%252CM1p5ciE46zOBIM%252C_&biw=1280&bih=599&usg=__rN88sqKHcMT2tnDuYA10wSm4lRo%3D&ved=0CCsQyjdqFQoTCJ_2lpzN_sYCFYtXLAod-aILAg&ei=wt23VZ-NEYuvsQH5xa4Q#imgrc=FZ9x8KbMTmWNxM%3A&usg=__rN88sqKHcMT2tnDuYA10wSm4lRo%3D

            Ответ пользователю: alexstom Оценка комментария:

            Я не отказываюсь от своих слов о том что ему набили лицо!!!! С дигинератами не спорю.

Оценка комментария:

Выложите последний бой Хон Ман Чоя)))))))))) он там так сложился интересно, так долго падал как осенний лист с дерева)))

Оценка комментария:

ДДС с большой вероятностью и сейчас уложит спать Оверима! Первый же размен ударами а на сколько крепка голова у коня мы все видели!

Оценка комментария:

Конь походу нашел способ химичиться без палева. Иного объяснения его смелости нет!

Оценка комментария:

Вот последнее сообщение про тихую химию верно как никогда ,избегал сначало боев с досей а теперь агрится на него ,значит очень уверен,а раз таки уверен и изнемогает желанием именно с ним схлестнутся значит что то тут не то,да и дождался когда дося не в той форме как мма бою с вердумом .как мыш сидел ждал (выЖИДал)

Оценка комментария:

Ждёт чтоб травмированный ддс принял бой,что раньше начать готовится,хитрый химик.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.