Одной строкой: О хороших заменах и больших уборках

3205 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Прощай, Коста!

Константинос Филиппу

35-летний средневес UFC Константинос Филиппу (13-5), разгромно проигравший 3 из 4 последних матчей, объявил о завершении карьеры бойца.

За свою 7-летнюю карьеру Филиппу победил таких бойцов, как Юрайя Холл (10-5), Хорхе Ривера, Курт Макги (16-4), Рики Фукуда (22-7), Тим Ботч (18-9) и Лоренц Ларкин (16-4).

 

#2 Хорошая замена

Тайрон Спонг

Тайрон Спонг (2-0) травмировал колено и не сможет встретиться с Майком Кайлом (21-12-1) 1 августа на WSOF 22. Спонга в этом бою заменит опальный бразилец Тиаго Силва (16-4), которого в крайнем поединке отправил в нокаут проспект Тедди Холдер (9-1).

 

#3 Чистка продолжается

Райан Джиммо

Следующие бойцы покидают ростер UFC:

Райан Джиммо (19-5; 3-4 в UFC), Робби Пералта (18-6; 5-3 в UFC), Хацу Хиоки (27-9-2; 3-5 в UFC), Эндрю Тодхантер (7-0; 0-0 в UFC), Бентли Силер (5-1; 0-1 в UFC), Венделл Оливейра (24-9; 0-2 в UFC), Нолан Тикман (4-3; 0-2 в UFC), Диего Лима (10-4; 1-3 в UFC), Джастин Эдвардс (8-5; 2-5 в UFC), Чжан Липен (9-9-1; 2-2 в UFC), Луис Дутра (11-4-1; 0-2 в UFC), Джош Сампо (11-5; 1-3 в UFC), Лиза Эллис (15-10; 0-2 в UFC), Джессика Ракози (1-5; 0-2 в UFC), а также Брайан Эберсоул, который уже объявил о завершении карьеры.

 

#4 О Енджейчик

Клаудия Гаделья - Джоанна Енджейчик

Клаудия Гаделья (12-1): “Девочка, забудь обо мне и тренируйся, потому что я работаю очень усердно. Ты все еще говоришь обо мне только потому, что знаешь, что проиграла тот бой”.

Джессика Агилар (19-4): “У Енджейчик хорошая защита от тейкдаунов, но мы не видели, что она умеет в партере. Мой поединок с ней пройдет в партере. Начнется в стойке, но постепенно я проверю ее в каждом аспекте”.

 

#5 Скамьи для MGM

Дэйна Уайт

Дэйна Уайт о замене Жозе Алдо (25-1) на Чэда Мендеса (17-2):

“Когда Жозе Алдо выбыл, билетов было продано на $6,8 млн. Подписали Чэда Мендеса, и продажи билетов превысили $7,1 млн. Нам приходится добавлять скамьи на MGM. Это самая наибольшая сумма, которую мы когда-либо собирали в США, так что зрители не потеряли интерес к этому матчу, интерес возрос, как бы дико это ни звучало.

Я смотрел видео, в котором Алдо получает удар ногой с разворота, и сам факт того, что кто-то бросает такие удары в бойца за две недели до выступления – это сумасшествие. Алдо потерял очень, очень много денег, так что если бы он мог драться, то вышел бы. Миллионы долларов. Он мог бы сделать порядка четырех миллионов”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Алдо пускай сопли жуёт!
Мендес Вар.., Конор П.дар...!!!

Оценка комментария:

Эндрю Тодхантер (7-0; 0-0 в UFC) за шо хлопца уволили собаки.

Оценка комментария:

Филиппу хороший боец, но борьба очень слабая

Оценка комментария:

все правильно сделал Альдо, зачем ему идти на убой ирландцу в качестве чемпа, если он реально травмирован, свои честь и достоинство не стоит продавать за зеленые бумажки. если бы бразил был на спаде и решил завязать с боями, то можно было бы выйти и "лечь" под распиаренного леприкона за кругленькую сумму, в нынешнем положении Альдо нет в этом смысла,имхо.

Оценка комментария:

Альдо не продажный как некоторые бойцы

Оценка комментария:

Чем больше Дана пи.дит про Алдо всякой херни, тем больше топишь за самого Алдо и за то, что в случае наличия травмы он не повелся на подстрекательства Шута и бабло Даны.
А так Уайту по большому счету вообще по х.й на всех - лиж бы к нему текли денежки и окупались билетики. Пока дойная корова леприкон - доит его. Появится другой - шута клоуном в цирк, а бабосы на распил с другим "корешом" )))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.