Порье и Роган считают Мендеса фаворитом

3206 дней назад 8 комментариев

Джо Роган, Чэд Мендес

Легковес UFC Дастин Порье (18-4) и комментатор Джо Роган дали прогноз на завтрашний титульный поединок Конор Макгрегор (17-2) – Чэд Мендес (17-2).

Дастин Порье: “Я думаю, что Чэд выиграет решением. У Конора хорошие рефлексы, реакция и тайминг, но он слишком много открывается. Все знают, что у Мендеса хороший удар правой, и если я смог дотронуться до Макгрегора и Денис Сивер смог, то и Мендес сможет наверняка.

Чэд сократит дистанцию, бросит свой оверхенд и уложит Макгрегора на лопатки. Если никогда не боролся с борцом такого уровня, то вряд ли имеешь представление о том, насколько это тяжело. Я не думаю, что у Конора был такой опыт”.

Джо Роган:Я думаю, что Чэд Мендес должен быть фаворитом. Чэд намертво вырубил Рикардо Ламаса. Просто труп. Одним ударом. Он уничтожает чуваков, перешагивает через них. Настоящий разрушитель”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если Мендес "дотронится" до Шутенка, то последнего долго нужно будет потом восстанавливать мед. персоналу) А если его переведут в партер и немножко прессанут, то всем станет понятна никчемность этого балабола.
Если бой не куплен, то победит Чед. Причем уверенно.

Оценка комментария:

Тоже считаю, что если бой не куплен, то Мендес победит.
Хотя учитывая, что в таком случае потеряется интрига на бой Конора с Альдо и вместе с ней исчезнет возможность для UFC заработать большие деньги, то допускаю, что Мендесу могли сделать предложение от которого он не смог бы отказаться

Оценка комментария:

Если физуха решает всё, то единоборства - это уже не искусство, а простое толкалово, месилово, рубилово. Если вам это нравится, то пусть всё будет как обычно, по примитивным законам жанра. Но тем, кто ожидает откровений в этом виде искусства, желаю увидеть в главном матче нечто необычное, триумф мастерства.

Оценка комментария:

У Мендеса искусства в боях намного больше, чем у понтореза Макгрегора! Да и соперники "немножко" другие. Вот когда этот пи.дабол пройдет бои с Чедом, Алдо и Эдгаром, вот тогда и поговорим об его "великом" искусстве

Оценка комментария:

перестаньте ныть тут мендес опозорится перед фанами алдо. алдо следующий, конор настоящий чемпион.

Оценка комментария:

Ненавистники Макгрегора уже придумали отмазки его выигрышу - "Если бой не куплен, Мендес победит". Уаахахаха так смешно. Так бомбит у всех. Чувствуют, что Макгрегор победит. Про купленный бой уже давно твердят - они и за Альдо боялись,к счастью для бразила, он сумел слиться.

    Ответ пользователю: Rust Cohle Оценка комментария:

    Я например совсем не ненавистник Конора. более того считаю, что он проделал большую работу и именно благодаря ему к этому весу сейчас такое внимание. Но тем не менее, думаю, что именно Мендес а не Альдо самый неудобный для него соперник. опять таки думаю, что все понимают, что в UFC сейчас от спорта осталось гораздо меньше, а шоу наоборот всё больше. И исходя именно из этого считаю вероятность покупки Мендеса вполне реальной.

Оценка комментария:

А по поводу скиллов Мендеса, так Макгрегор дал точное определение - базовый борец с одним только оверхендом. Маленький, рост, короткие ручки, белый пояс на настиле. Даже если он сумеет повалить Макгрегора, непонятно что он собирается делать. У Мендеса нет шансов.
Впрочем, все увидим завтра. Ждать осталось недолго.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.