Ти Джей Диллэшо: “Чэд с полноценным лагерем за плечами победил бы Макгрегора”

3195 дней назад 6 комментариев

Ти Джей Диллэшо

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллэшо (11-2) ответил на вопросы о возможной встрече с Конором Макгрегором (18-2) и о ближайших планах.

О возможной встрече с Макгрегором: “Я уверен, что каждый хочет увидеть этот бой. Я захотел встретиться с Макгрегором после того, как он победил моего одноклубника Чэда Мендеса, так что я действительно заинтересован в нем.

Конор временный чемпион. Не знаю, когда они с Алдо будут драться, но я хочу однажды подраться с этим парнем”.

О пробелах в подготовке Мендеса: “Больше всего перед этим боем меня заботило кардио Чэда. У него есть навыки, чтобы победить, и я надеялся, что выносливость его не подведет.

Его кардио небезупречно даже когда он проводит полноценный лагерь, а на этот матч он подписался за десять дней. Я надеялся, что Чэд справится с этим. Но все же он показал множество дыр в стиле Макгрегора. Чэд с полноценным лагерем за плечами выиграл бы этот бой”.

О ближайших планах: “После следующего поединка я, вероятно, буду помогать Юрайе несколько недель. Уверен, будет очень интересно узнать, что из себя представляет Конор. Наверняка он будет много болтать и тем самым сделает хорошее ТВ-шоу”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да тебя Райкин вынесет и твой бой с петушком перестанет быть интересен,хотя он и так не интересен

Оценка комментария:

если бы у бабки был мужской половой орган, она была бы Дедкой)

Оценка комментария:

http://likeness.ru/blog/topic/61336/konstantin_raykin_i_renan_barao.php#

Оценка комментария:

на самом деле tj получше мендеса тем то что как винтелятор в актагоне не попасть особенно в первом бою с кими. так что в хорошей форме думаю tj затащит и кими и грегора мышонок тоже походу додсона пройдет иии потом интересен был бы бой мышонок и кузнечик посмотреть ммм ток мечты бл..дь

Оценка комментария:

Его бы хорошенько на химию проверить, тогда возможно вместо вентилятора мы бы увидели всю таблицу Менделеева и даже больше )))
Но как уже говорилось не раз - когда проверяют чемпиона-пендоса, то шансы быть пойманным равны практически нулю.
Так что за вентилятор у этого Карлсона можно не переживать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.