Уайдман надеется, что Биспинг получит титульный бой

3192 дня назад 14 комментариев

Крис Уайдман

Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (13-0) прокомментировал титульные амбиции британского скандалиста Майкла Биспинга (27-7).

“У меня на повестке несколько очень крутых парней. Люк Рокхолд и Роналдо Соуза жесткие бойцы, Йоэль Ромеро страшный парень. Он выглядит пугающе. А Биспинг – это клоун.

Я хотел бы, чтобы он дрался за титул, потому что я изобью его, даже будучи в состоянии лунатизма. В его ударах нет силы, так что я могу буквально прилечь и поспать, пока он будет лупить меня, при этом я свалюсь на него и повалю его на канвас. Если он не окажется в нокауте при падении, то я заставлю его сдаться.

Бедный парень. Это будет слишком легкий бой. Не думаю, что мне придется даже набирать форму для него. Я молюсь Богу, чтобы Биспинг смог добраться до вершины. Сейчас он очень далеко, но я действительно надеюсь, что ему удастся сделать это. Я знаю, что в ответ он начнет разводить трэш-ток, это будет интересно.

Я просто не уверен, что он сможет добраться до претендентского статуса. Скучные победы решением. Если он будет драться с парнем вроде Ромеро, то ему должно очень повезти, чтобы победа досталась ему”, – заявил Уайдман.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Если он не окажется в нокауте при падении"
Ахахахахахах

Оценка комментария:

Блин, точно, вспомнил, так это их дядя Толя сосед растил Конорка шлангом от стиральной машины лупил а Крисика вантузам.

Оценка комментария:

Зачем вафлёр вообще говорит о бивисе? Понятно,что бивис на три головы ниже тебя.
У вафлёра и так большая конкуренция,а тут ещё и этого кантуженого после драки с дедом вспоминает

Оценка комментария:

Бислинг просто не по рангу много всегда болтает а на самом деле Крис сказал а точнее обосрал по делу этого заносчивого инвалида.

Оценка комментария:

Ромеро впечатлил Вайдмана... Полностью с ним согласен Йоэль реально страшный чувак...)

Оценка комментария:

Биспингу не светит титульник и никогда не светил, пусть лучше Белфорта никчемного побьет и заработает легкие деньги

Оценка комментария:

Войдмен себя уже полубогом возомнил. Ниче, пару лет еще так вот пособирает удары е*алом и будет у него голова мягкая-мягкая, как и у всех пробитых бойцов. Тогда приляжет он поспать в октагоне.

Ссыкливый читер, что-то про Рокхолда он таких сказок не рассказывает, только про Бисквита, который уже давно на спаде.

Оценка комментария:

Вайдман все правильно сказал. Первый раз его хвалю. Биспинг для него не соперник.

Оценка комментария:

У Кристины смотрю пятая точка дымит непо*уйне, зависть, ревность, жаба душит от того как Дана и кО обхаживают Макгрегора. А на него - Капитана Америку всем насрать! Как Конора - ирландца встречает овациями американская публика, а его освистывают свои же америкосы. Вот и пытается с помощью унылого трештока привлечь к себе внимание, и мишень подходящую выбрал, раз Белфорт игнорирует его высеры, уже после боя. Только у рыжего шоумена всё четко получается, троллить и привлекать к себе повышенное внимание. А жалкие прпытки выйдмана вызывают лишь насмешку

Оценка комментария:

Как только Крокодил, плейбой и Иисус изобъют тебя,вот тогда и с Биспингом можнКак только Крокодил, плейбой и Иисус изобъют тебя,вот тогда и с Биспингом можно

Оценка комментария:

Мля, вы только посмотрите, у кого остроумие прорезалось робким птенчиком))) Итить твою, профессор, иди, выпей с нами! - Ты, мля, мистер Сраная Жопа, муфлон конченый, попробуй позадирать хоть друга по говноцеху Ромеро, к примеру - только не забудь заранее прикупить лыжи на реактивной тяге, чтобы успеть ударить по съё..ам после этого. Мешок с дерьмом.

Оценка комментария:

Вайдман, Рокхолд, Соуза, Ромеро - от это замес в категории. Будет что посмотреть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.