Али Багаутинов: “Бенавидес удобный соперник для меня”

3154 дня назад 22 комментария

Али Багаутинов

Боец FN Team, экс-претендент на титул чемпиона UFC Али Багаутинов (13-3) рассказал о своем возвращении в октагон и прокомментировал выбор соперника руководством промоушена.

“Я очень рад, что мне дали именно такого оппонента. В UFC делают хорошую работу и знают, кого с кем ставить. Если бы мне дали соперника, который не входит даже в 20-ку или 10-ку топов UFC, это было бы обидно, потому что у меня другой уровень.

Я могу драться с топовыми бойцами, и мне приятно, что боссы UFC оценили мой уровень и дали бойца, который находится на втором месте в рейтинге. Джозеф Бенавидес очень хороший и удобный для меня соперник, хороший и удобный для яркого, быстрого возвращения в октагон”, – отметил Багаутинов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Химик

Оценка комментария:

Хохол сверху

Оценка комментария:

Али. кто вообще дал этому л*** такое имя??? какой он али, гном конченный. самый высокомерный боец. еще кричит: я другой уровень. мышонок показал какой твой уровень, да ище без химии боюсь представить какой ты рак.

Оценка комментария:

После такого простоя Бенавидес? Вот уж во истину под танк кинули. Победит - получит титульник. Проиграет - ему нужно будет потом победы 4 до титульного боя...Думаю что руководство UFC надеется именно на второй вариант.

Оценка комментария:

Посмотрим...............если проиграет Бенавидезу, будет понятно почему!!!

Оценка комментария:

Кэф 3,0 на Багаутинова........много

Оценка комментария:

бенавидес даже круче мышонка в некоторых аспектах

Оценка комментария:

но бой будет на заглядение

Оценка комментария:

Хочешь быть чемпионом - побеждай всех подряд, в том числе лучших.
Естественно, Уайт не хочет видеть Али чемпионом, т.к он русский + попался на химии. И так же естественно, что лучшего момента скинуть его с титульной гонки, чем бросить под №2 после годового простоя просто нет. Поэтому для Али нужно закрыться в зале и пахать до самого боя. Поменьше бравых интервью "а-ля Хабиб", а побольше пота на тренировках.
Выложись на 110% и выиграй!

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Рассмешил!Русский..... давно так не смеялся!)))))))))))))))

      Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

      Для американцев всё едино - russian, и точка. Нам ведь тоже без разницы, кто там Фрэнки Эдгар - он американец.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        не важно какой национальности ты калмык,ингуш,дагестанец,кабардинец,чеченец и так далее(народов в росии много).все мы русские.так было еще при российской империи.все слышали о дикой дивизии там каждый считал себя русским.в единстве сила!мне прадед рассказывал когда их за границу во время революции отправляли у масульман была возможность попасть в турцию,так они отказались сказав:"мы русские офицеры и мы своих братьев не бросим".и вмести с другими в болгарию имигрировали.поучится всем надо,какое раньше единство было

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    ненавижу национализм и расизм. Но я себя русским не называю (т.к. я не русский по национальности и называю вещи своими именами), но гордо всем и везде могу сказать что я - Россиянин!

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    А почему Дана не хочет видеть чемпионом именно русского? Он русофоб или UFC присоединились к санкциям? Откуда такое утверждение?

Оценка комментария:

Амерекосы хотят сделать из Али пушечное мясо или хранителя границ топ-5, Бенавидес очень крутой и наоборот неудобен для Али, он проигрывал только двум и оба супербойца-чемпионы это Мышонок и Круз.

    Ответ пользователю: баке Оценка комментария:

    А вот Али его возьмёт и сделает , он тоже не мальчик боёв за плечами не меньше , вот Дана Уайт ((блин имя как у соски Дана ))) гомном изойдёт , и здохнет от расстройства.

Оценка комментария:

да его Фёдор и Виталик поднатаскают, всё будет ОК

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.