Бой Рокхолд – Уайдман состоится на UFC 194

3149 дней назад 6 комментариев

Руководство UFC официально утвердило дату и место проведения титульного поединка Люка Рокхолда (14-2) против чемпиона Криса Уайдмана (13-0).

Люк РокхолдЛюк Рокхолд выиграл 13 из 14 последних боев, уступив в этой серии лишь Витору Белфорту (24-11) в дебютном поединке в UFC. После этого матча Рокхолд одержал 4 досрочные победы и в крайних боях разгромил Майкла Биспинга (27-7) и Лиото Мачиду (22-7).

12 из 14 выигранных Рокхолдом поединков закончились досрочно, причем 9 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Люку Рокхолду 30 лет, его рост составляет 190 см, опыт выступлений в проф. ММА — 7,5 лет.

 

Крис УайдманКрис Уайдман завоевал пояс в 2013 году, нокаутировав легендарного Андерсона Силву (33-6). После Уайдману досталась победа в реванше, так как бразилец выбыл из-за тяжелой травмы. Второй раз Уайдман защитил пояс в тяжелом бою с Лиото Мачидой, а третью успешную защиту ознаменовала победа нокаутом над Витором Белфортом.

9 из 13 выигранных Уайдманом поединков закончились досрочно, причем 6 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Крису Уайдману 31 год, его рост составляет 187 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

Этот бой занял место второго по важности поединка турнира UFC 194, который возглавит встреча Жозе Алдо (25-1) и Конора Макгрегора (18-2). Шоу состоится 12 декабря в США.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

за люка буду топить

Оценка комментария:

За Рокхолда. АКА встретит 2016 год с тремя поясами.

Оценка комментария:

Мне считаю логичнее было развести эти бои по разным ивентам, даже номерным! Добавить интересным парами и успешно оба турнира продались) но для болельщиков думаю и так отлично) лишь бы бабскими боями мейн кард не портили)

    Ответ пользователю: Полотенчик Оценка комментария:

    Так по любому один из этих боев не состоится (судя по тому как Алдо и Шатунов любят соскакивать). Поэтому настраиваемся на один из этих боев..

Оценка комментария:

Супер кард

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.