Чэд Мендес: “Если я буду полностью готов, то одолею Макгрегора”

3180 дней назад 14 комментариев

Чэд Мендес

Бывший трехкратный претендент на пояс UFC Чэд Мендес (17-3) ответил на вопросы о своем проигрыше Конору Макгрегору (18-2).

“Мне больно пересматривать этот бой, и я до сих пор иногда, лежа в постели, думаю о том, что пошло не так. Безусловно, понадобится некоторое время, чтобы прийти в себя, но это лишь часть нашего спорта.

Если мы встретимся снова, и у меня будет полноценный лагерь, то я на 110% уверен, что все пройдет иначе. Я не оправдываюсь и не говорю, что это это главная причина моего проигрыша, но если я буду полностью готов, то одолею Макгрегора в каждом поединке.

У него был единственный способ победить меня – поймать ударом в стойке, и он очень хорошо умеет пробивать защиту. Это ударный стиль братьев Диас. Но тот, кто легко двигается на ногах и может повалить Макгрегора, выиграет каждый поединок с ним. Я просто не мог двигаться легко после борьбы в партере и всей схватки.

Я застоялся, у Макгрегора появилась возможность атаковать, и поэтому я проиграл. Так что я абсолютно уверен, что если бы смог сохранить скорость передвижения, то не попал бы под удар, и тогда прозвенел бы гонг, а третий раунд прошел бы так же, как и второй. Трудно осознавать это, потому что я могу победить Макгрегора, и был близок к победе.

Я помню, как чувствовал, что все в порядке, я полностью контролирую его. Не было похоже на то, что Макгрегор хоть что-нибудь может противопоставить мне, лежа на спине. Он держал закрытый гард. Не ощущалось, что он слишком сильный и что хорошо контролирует меня, и я решил попробовать пройти его гард, подумал, что смогу заставить его сдаться.

Это расстраивает меня больше всего. Если бы я не стал ничего менять и продолжил бить локтями, то закончил бы раунд в доминирующей позиции. Но это спорт, и мы идем на риск. Я попытался закончить схватку досрочно, а соперник смог вернуться в стойку”, – сказал Мендес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

согласен

Оценка комментария:

т.е не сомневаюсь

Оценка комментария:

Если бы у бабушки....

Оценка комментария:

Не ссы Чэд ! это доделает за тебя старина Френки ! А ты ложанулся с Маковым Григорием Коноровичем по полной ! В гипотетическом бою Хабиб- Конор я уверен что Маковай Григорий только и огребал в бубен локтями

Оценка комментария:

Верно говорит!Придерживался бы той стратегии,которую выполнял,победил бы по очкам,но он рискнул и риск себя не оправдал!

Оценка комментария:

Видимо у Чэда бабосы закончились и вдруг вспомнил как же он зря продал бой.

Оценка комментария:

Во во.Теперь записал я его в продажные и переживать больше никогда не буду.Для чего карикатуры рисовали про шута Конора,когда сам в него и превратился.

Оценка комментария:

Твоя болтовня про твои переживания уже никого не интересует. Ты отработанный материал, Маша Гайдар смешанных единоборств.

Оценка комментария:

Продажный Чед вернулся со слезами на глазах.Возможно он и не виноват,просто сказали проиграть,ну он как послушный работник гаса сделал всё для этого

Оценка комментария:

Чед не переживай будет у тебя еще возможность подраться с великим и ужасным

Оценка комментария:

Я уже сомневаюсь что кто то сможет выстоять против великого и ужасного, Чеду корпус он знатно пробивал, поэтому тот и задышал во втором раунде как су.ка та.

Оценка комментария:

"...Я не оправдываюсь и не говорю, что это это главная причина моего проигрыша..."
Правильно, о главной причине своего проигрыша ты, Даночка и Гламурный Шут умолчали...

Оценка комментария:

А если у бабушки будет йух, она будет дедушкой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.